Sale No: 197
Lot No: 6101
Symbol: **/o
1955-2008. Postfrisch und gestempelt gesammelter, umfangreicher Bestand Markenheftchen in 2 Kartons. Teils als Sammlung aufbereitet, teils aber auch noch in größeren Mengen vorsortiert. Fundgrube für den Spezialisten. 1955-2008. Mint never hinged and used collected, comprehensive holding stamp booklet in 2 boxes. Partly as collection prepared, partly but as well in larger quantities presorted. Treasure trove for the specialist.
Closed..Jun-14-2024, 14:05:11 EST