A PARTIR DE 1900 continued...
|
|
|
Cote |
Mise à Prix |
401 |
|
N° 262, 20f Pont du Gard cdf superbe (Image) |
550.00
|
€180
Available
Closing..Dec-30, 12:00 AM |
402 |
|
N°262. 20f Pont du Gard non dentelé en noir. Léger pli, sinon T.B. RRR (Image) |
-
|
€1250
Available
Closing..Dec-30, 12:00 AM |
403 |
|
N° 262, 262a, 262c, 262A. 4 nuances ou types différents du 20f Pont du Gard. T.B. (Image) |
1450.00
|
€400
Available
Closing..Dec-30, 12:00 AM |
404 |
|
N° 262, 20f Pont du Gard, type IIB, TB (Image) |
325.00
|
€100
Available
Closing..Dec-30, 12:00 AM |
405 |
|
N° 262A, 20f Pont du Gard, papier opaque, T.B. (Image) |
350.00
|
€100
Available
Closing..Dec-30, 12:00 AM |
406 |
|
N° 262Aa, 20f Pont du Gard chaudron clair type I dent 13 1/2 x 13 T.B. signé. (Image) |
2500.00
|
€1000
Available
Closing..Dec-30, 12:00 AM |
407 |
|
N° 262Aa. 20f Pont du Gard, type I, chaudron clair, dentelé 13 x 131/2. T.B. (Image) |
1500.00
|
€500
Available
Closing..Dec-30, 12:00 AM |
408 |
|
N° 262B, 20f Pont du Gard dentelé 11 T.B. certificat Cérès (Image) |
1250.00
|
€400
Available
Closing..Dec-30, 12:00 AM |
409 |
O |
N° 262B, 20f Pont du Gard, dentelé 11, T.B. (Image) |
450.00
|
€175
Available
Closing..Dec-30, 12:00 AM |
410 |
|
N° 262F, 20F Pont du Gard, types IIA et IIB se tenant verticalement, TB (Image) |
1400.00
|
€500
Available
Closing..Dec-30, 12:00 AM |
411 |
|
N° 264, 50c BIT, 9 Blocs de 4 coins datés différents, TB (Image) |
315.00
|
€80
Available
Closing..Dec-30, 12:00 AM |
412 |
|
N° 265, 1.50 Pasteur "BIT", 2 Blocs de 4 coin daté 4 et 5/10/29, TB (Image) |
480.00
|
€140
Available
Closing..Dec-30, 12:00 AM |
413 |
|
N° 266/68, la 4ème série Caisse d'Amortissement bdf, T.B. (Image) |
420.00
|
€150
Available
Closing..Dec-30, 12:00 AM |
414 |
|
N°267. +25c sur 50c Brun. Bloc de 4. Coin daté (8.9.30). Très légère trace de charnière sur les 2ex du haut. T.B. (Image) |
450.00
|
€120
Available
Closing..Dec-30, 12:00 AM |
415 |
|
N° 269, 1.50 + 3.50 Provinces françaises, Bloc de 4 coin daté, TB (Image) |
1750.00
|
€600
Available
Closing..Dec-30, 12:00 AM |
416 |
|
N° 269, les Provinces T.B. (Image) |
350.00
|
€140
Available
Closing..Dec-30, 12:00 AM |
417 |
|
N° 269, Les Provinces françaises, bdf, cl, T.B. (Image) |
175.00
|
€60
Available
Closing..Dec-30, 12:00 AM |
418 |
|
N° 272, 50c Expo 31, 60 Blocs de 4 coin daté 1930/31, nombreux blocs différents, quelques *, intéressant pour étude, TB - Photo WEB (Image) |
480.00
|
€120
SOLD for €124.00
Closing..Dec-30, 12:00 AM |
419 |
|
N° 273, 1.50 Expo coloniale, 8 Blocs de 4 coins datés différents 1930/31, TB (1 Bloc avec 2 ex. Cl) (Image) |
1200.00
|
€300
Available
Closing..Dec-30, 12:00 AM |
420 |
|
N° 274a, 1.50 Expo Coloniale sans point après le F de RF tenant à normal BdF, TB, Rare (Image) |
1860.00
|
€800
Available
Closing..Dec-30, 12:00 AM |