9065 |
W4/RL2 |
Heuss 2/20 Pfg., alle 34 waagr. und senkr. Kombinationen, tadellos postfrisch und ungefaltet. Katalogpreis: 1.700,- Mi. W4/RL2(Image
Get Market Data for [Germany W4/RL2] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €300
Closing..Jun-24, 02:00 AM |
9066 |
W13/16,S45/48 |
Heuss, acht tadellos postfrische Kombinationen. Katalogpreis: 137,- Mi. W13/16,S45/48(Image 1)
Get Market Data for [Germany W13/16,S45/48] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €30
Closing..Jun-24, 02:00 AM |
9067 |
W17/S52YII |
Heuss, alle möglichen Zusammendruck-Kombinationen, tadellos postfrisch. Katalogpreis: 735,- Mi. W17/S52YII(Image 1)
Get Market Data for [Germany W17/S52YII] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €140
Closing..Jun-24, 02:00 AM |
9068 |
WZ1/2 |
10/Z/20 Pfg. sowie 20/Z/20 Pfg., tadellos postfrisch. Katalogpreis: 120,- Mi. WZ1/2(Image 1)
Get Market Data for [Germany WZ1/2] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €40
Closing..Jun-24, 02:00 AM |
9069 |
WZ3 |
4/Z/20 Pfg., tadellos postfrisch. Katalogpreis: 260,- Mi. WZ3(Image 1)
Get Market Data for [Germany WZ3] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €60
Closing..Jun-24, 02:00 AM |
9070 |
WZ3 |
Posthorn 4/Z/20 Pfg., tadellos postfrisch, Fotobefund Schlegel BPP. Katalogpreis: 260,- Mi. WZ3(Image 1)
Start Bid €60
Closing..Jun-24, 02:00 AM |
9071 |
WZ4 |
6/Z/X/10 Pfg., tadellos postfrisch. Katalogpreis: 550,- Mi. WZ4(Image 1)
Get Market Data for [Germany WZ4] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €120
Closing..Jun-24, 02:00 AM |
9072 |
WZ9/14 |
Heuss, sechs tadellos postfr. Kombinationen. Katalogpreis: 135,- Mi. WZ9/14(Image 1)
Get Market Data for [Germany WZ9/14] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €40
Closing..Jun-24, 02:00 AM |
9073 |
1 |
Posthorn, tadellos postfrisch. Katalogpreis: 370,- Mi. 1(Image 1)
Get Market Data for [Germany 1] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €100
Closing..Jun-24, 02:00 AM |
9074 |
2 |
Posthorn, tadellos postfrisch. Katalogpreis: 370,- Mi. 2(Image 1)
Get Market Data for [Germany 2] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €100
Closing..Jun-24, 02:00 AM |
9075 |
2 |
Start Bid €100
Closing..Jun-24, 02:00 AM |
9076 |
3/5 |
Heuss, drei tadellos postfr. Blätter. Katalogpreis: 180,- Mi. 3/5(Image 1)
Get Market Data for [Germany 3/5] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €40
Closing..Jun-24, 02:00 AM |
9077 |
4YI/II |
Heuss, beide Typen, tadellos postfrisch. Katalogpreis: 210,- Mi. 4YI/II(Image 1)
Get Market Data for [Germany 4YI/II] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €50
Closing..Jun-24, 02:00 AM |
9078 |
9 |
Heuss III, tadellos postfrisch, li. Bogenrand mit Aufnadelungsloch Mi. 9(Image 1)
Get Market Data for [Germany 9] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €0
Closing..Jun-24, 02:00 AM |
9079 |
5YII |
Heuss/Ziffer, Wz.Y, postfr., übliche Versandstellen-Faltung (im ob. Bogenrand zwei kl. Fleckchen). Katalogpreis: 2.200,- Mi. 5YII(Image
Get Market Data for [Germany 5YII] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €220
Closing..Jun-24, 02:00 AM |
9080 |
5YII |
Heuss/Ziffer, Wz.Y, tadellos postfr. Bogen mit der originalen Faltung der Versandstelle, Bogensignatur Schmidl BPP. Katalogpreis: 2.200,- Mi. 5YII(Image 1)
Start Bid €200
Closing..Jun-24, 02:00 AM |
9081 |
5YII |
Heuss/Ziffer, Wz. Y, tadellos postfrisch mit Versandstellen-Faltung. Katalogpreis: 2.200,- Mi. 5YII(Image 1)
Start Bid €170
Closing..Jun-24, 02:00 AM |
9082 |
LF5,Biz.85eg |
Luftpost-Faltbrief mit Zusatzfrankatur Bauten 20 Pfg. und klarem Stempel BRAUNSCHWEIG 05.1.50 nach New York Mi. LF5,Biz.85eg(Image 1)
Get Market Data for [Germany LF5,Biz.85eg] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €50
Closing..Jun-24, 02:00 AM |
9083 |
P22 Fehldruck |
Heuss 20 Pfg., Abart: Zwei Antwortteile zusammenhäng. statt Frage- und Antwortteil, tadellos ungebr., selten und bei Michel nur mit einer Fußnote versehen Mi. P22 Fehldruck(Image 1)
Get Market Data for [Germany P22 Fehldruck] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €500
Closing..Jun-24, 02:00 AM |
9084 |
1 |
1973, tadellos postfrisch, Prägung Schlegel BPP. Katalogpreis: 1.700,- Mi. 1(Image 1)
Start Bid €300
Closing..Jun-24, 02:00 AM |