8845 46II imageKonstanz II, tadellos postfrische, li. unt. Bogenecke mit Bogen-Nr. Selten, Fotoattest Schlegel BPP.

Katalogpreis: 650,-+ Mi. 46II(Image 1) (Image 2)

Get Market Data for [Germany (Baden) 46II] Visual Pricing Guide Sample Census

Start Bid €200

Closing..Jun-24, 02:00 AM
8846 46II imageKonstanz II, tadellos postfrische, re. ob. Bogenecke (re. min. angetrennt).

Katalogpreis: 650,-+ Mi. 46II(Image 1)

Start Bid €150

Closing..Jun-24, 02:00 AM
8847 46II imageKonstanz II, tadellos postfr. Unterrandstück.

Start Bid €130

Closing..Jun-24, 02:00 AM
8848 46II imageKonstanz II, tadellos postfrisch, Fotoattest Straub BPP.

Katalogpreis: 650,- Mi. 46II(Image 1) (Image 2)

Start Bid €120

Closing..Jun-24, 02:00 AM
8849 46II imageKonstanz II, tadellos postfrisch, Fotoattest Schlegel BPP.

Start Bid €100

Closing..Jun-24, 02:00 AM
8850 46II imageKonstanz II, tadellos ungebr., doppelt sign. Schlegel BPP.

Katalogpreis: 340,- Mi. 46II(Image 1)

Start Bid €60

Closing..Jun-24, 02:00 AM
8851 46II imageKonstanz II, tadelloses Exemplar mit besonders schön aufges. Stempel FREIBURG 20/12 49, Fotoattest H.D. Schlegel BPP.

Katalogpreis: 1.900,- Mi. 46II(Image 1) (Image 2)

Start Bid €500

Closing..Jun-24, 02:00 AM
8852 46II imageKonstanz II, tadellos gestempelt, doppelt sign. Schlegel BPP, Fotoattest Wehner BPP.

Start Bid €350

Closing..Jun-24, 02:00 AM
8853 46II imageKonstanz II, tadelloses, besonders schön gestempeltes Exemplar, Fotoattest Schlegel BPP.

Start Bid €300

Closing..Jun-24, 02:00 AM
8854 46II imageKonstanz II, gestempeltes Bedarfsstück mit leichten Gebrauchsspuren. In dieser Form selten, Fotoattest Schlegel BPP.

Start Bid €250

Closing..Jun-24, 02:00 AM
French Occupation Rhine Palatinate
8855 1/13(100/50) 2 Pfg.-1 Mk., komplett postfr. Bogensatz in perfekter Qualität mit vollständigen Rändern, Bogennummern und Druckdaten. Zahllose Plattenfehler und Druckbesonderheiten. In dieser Qualität selten Mi. 1/13(100/50)

Get Market Data for [Germany 1/13(100/50)] Visual Pricing Guide Sample Census

Start Bid €250

Closing..Jun-24, 02:00 AM
8856 2G,3G,7G image3, 10 und 20 Pfg., je Abart: Druck auf der Gummiseite, tadellos postfrisch.

Katalogpreis: 165,- Mi. 2G,3G,7G(Image 1)

Get Market Data for [Germany 2G,3G,7G] Visual Pricing Guide Sample Census

Start Bid €40

Closing..Jun-24, 02:00 AM
8857 2U,4U image3 und 12 Pfg., ungezähnt, tadellos postfrisch.

Katalogpreis: 150,- Mi. 2U,4U(Image 1)

Get Market Data for [Germany 2U,4U] Visual Pricing Guide Sample Census

Start Bid €40

Closing..Jun-24, 02:00 AM
8858 4U image12 Pfg., ungezähnt, tadellos postfrisch.

Katalogpreis: 75,-+ Mi. 4U(Image 1)

Get Market Data for [Germany 4U] Visual Pricing Guide Sample Census

Start Bid €30

Closing..Jun-24, 02:00 AM
8859 11U image50 Pfg., ungezähnt, tadellos postfrisch.

Katalogpreis: 75,-+ Mi. 11U(Image 1)

Get Market Data for [Germany 11U] Visual Pricing Guide Sample Census

Start Bid €30

Closing..Jun-24, 02:00 AM
8860 30/31I imageHilfswerk, tadellos gestplt. Serie, Fotobefund Straub BPP.

Katalogpreis: 150,- Mi. 30/31I(Image 1) (Image 2)

Get Market Data for [Germany 30/31I] Visual Pricing Guide Sample Census

Start Bid €30

Closing..Jun-24, 02:00 AM
8861 42/45A imageRotes Kreuz, tadellos gestplt. Serie, Fotobefund Schlegel BPP.

Katalogpreis: 440,- Mi. 42/45A(Image 1) (Image 2)

Get Market Data for [Germany 42/45A] Visual Pricing Guide Sample Census

Start Bid €80

Closing..Jun-24, 02:00 AM
8862 42/45A imageRotes Kreuz, tadellos gestplt. Serie.

Katalogpreis: 440,- Mi. 42/45A(Image 1)

Start Bid €70

Closing..Jun-24, 02:00 AM
8863 42/45A imageRotes Kreuz, Serie auf tadellosem, überfrankiertem R-Brief von Kaiserslautern, Fotobefund Straub BPP.

Katalogpreis: 440,-+ Mi. 42/45A(Image 1) (Image 2)

Start Bid €80

Closing..Jun-24, 02:00 AM
8864 Bl.1I imageRotes-Kreuz-Block, Type I, tadellos gestempelt, sign. Schlegel BPP.

Katalogpreis: 1.500,- Mi. Bl.1I(Image 1)

Get Market Data for [Germany Bl.1I] Visual Pricing Guide Sample Census

Start Bid €300

Closing..Jun-24, 02:00 AM