7446 |
Alle Welt. Aufräumposten in 6 Standardkartons. World. Clean up lot in 6 standard boxes.
Startgebot/Start Bid €100
Verkauft für/SOLD for €110.00
7447 |
Startgebot/Start Bid €100
Verkauft für/SOLD for €110.00
7448 |
// |
Alle Welt: 1851 - 2000 (ca.), postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand mit Teilsammlungen und Dubletten in 5 Kartons World: 1851 - 2000 (approximate. ), mint never hinged, unused and cancelled inventory with parts of collections and
duplicates in 5 boxes
Startgebot/Start Bid €100
Verkauft für/SOLD for €120.00
7449 |
// |
Alle Welt: 1880 - 2007, postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand, dabei viele postfrische Neuheiten, in 7 Kartons World: 1880 - 2007, mint never hinged, unused and cancelled inventory, many mint never hinged novelties, in 7 boxes
Startgebot/Start Bid €100
Verkauft für/SOLD for €320.00
7450 |
// |
Alle Welt: 1860 - 2003 (ca.), postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand mit Sammlungen, Teilsammlungen und Dubletten in 6 Kartons World: 1860 - 2003 (approximate. ), mint never hinged, unused and cancelled inventory with collections,
parts of collections and duplicates in 6 boxes
Startgebot/Start Bid €100
Verkauft für/SOLD for €150.00
7451 |
// |
Alle Welt: 1851 - 2005 (ca.), postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand mit Sammlungen, Teilsammlungen und Dubletten in 6 Kartons World: 1851 - 2005 (approximate. ), mint never hinged, unused and cancelled inventory with collections,
Startgebot/Start Bid €100
Verkauft für/SOLD for €210.00
7452 |
// |
Alle Welt: 1850 - 2003 (ca.), postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand mit Sammlungen, Teilsammlungen und Dubletten in 6 Kartons World: 1850 - 2003 (approximate. ), mint never hinged, unused and cancelled inventory with collections,
Startgebot/Start Bid €100
Verkauft für/SOLD for €130.00
7453 |
// |
Alle Welt: 1850 - 2021, postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand in 6 Kartons World: 1850 - 2021, mint never hinged, unused and cancelled inventory in 6 boxes
Startgebot/Start Bid €100
Verkauft für/SOLD for €160.00
7454 |
// |
Alle Welt: 1940 - 2006 (ca.), postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand in 6 Kartons World: 1940 - 2006 (approximate. ), mint never hinged, unused and cancelled inventory in 6 boxes
Startgebot/Start Bid €10
Verkauft für/SOLD for €110.00
7455 |
// |
Alle Welt: 1880 - 2005, postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand in 6 Kartons World: 1880 - 2005, mint never hinged, unused and cancelled inventory in 6 boxes
Startgebot/Start Bid €10
Verkauft für/SOLD for €130.00
7456 |
// |
Alle Welt: 1900 - 2000 (ca.), postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand, dabei auch Briefe und Karten, in 2 Kartons World: 1900 - 2000 (approximate. ), mint never hinged, unused and cancelled inventory, with also covers and cards, in 2
boxes
Startgebot/Start Bid €10
Verkauft für/SOLD for €60.00
7457 |
/ |
1960 - 2017, postfrischer und gestempelter Bestand, dabei Sammlungen Bund und Berlin in 5 Kartons 1960 - 2017, mint never hinged and cancelled inventory, as well collections Federal Republic of Germany and Berlin in 5 boxes
Startgebot/Start Bid €10
Verkauft für/SOLD for €110.00
7458 |
Der Hauptlieferant für diesen Posten in 23. Kartons war die Firma Goldhahn, so finden sich etliche Einsteckbücher mit Blockausgaben, Motive und viel buntes Material wieder. Außerdem Bogenware diverser Länder. Bitte eingehend besichtigen! The main
supplier for this lot in 23. Boxes was the company Goldhahn, so find be some stock books with souvenir sheet issues, topics and much coloured material again. Besides sheets various countries. Please check carefully!
Startgebot/Start Bid €10
Verkauft für/SOLD for €320.00