SAN MARINO continued...
439 |
San Marino. 1952 - 5° cent. di Colombo n. 372/383+A101. Cat. € 300,00. SPL (Image)
Closing..Feb-24, 07:00 AM |
440 |
San Marino. 1952 - L. 200 Colombo non dentellato n. 101a. Cat. € 450,00. SPL (Image)
Closing..Feb-24, 07:00 AM |
San Marino - Posta Aerea
441 |
San Marino - Posta Aerea. 1931 - Veduta di San Marino n. 1/10. Cert. Raybaudi. Cat. € 2000,00. SPL (Image) (Image1)
Closing..Feb-24, 07:00 AM |
442 |
San Marino - Posta Aerea. 1943 - Ventennali dei Fasci Sammarinesi n. 26/33. Cert. Raybaudi oro. Cat. € 9750,00. SPL (Image) (Image1)
Closing..Feb-24, 07:00 AM |
443 |
San Marino - Posta Aerea. 1950 - Vedute n. 83/91. Cat. € 475,00. SPL (Image)
Closing..Feb-24, 07:00 AM |
444 |
San Marino - Posta Aerea. 1950 - Veduta di San Marino n. 97. Cat. € 300,00 SPL (Image)
Closing..Feb-24, 07:00 AM |
445 |
San Marino - Posta Aerea. 1951 - Bandiera L. 1000 bruno e celeste n. 99. Cert. Todisco. Cat. € 850,00. SPL (Image)
Closing..Feb-24, 07:00 AM |
San Marino - Foglietti e Minifogli
446 |
San Marino - Foglietti e Minifogli. 1945 - Palazzetto del Governo n. 6/7. Cat. € 325,00. SPL (Image)
Closing..Feb-24, 07:00 AM |
447 |
San Marino - Foglietti e Minifogli. 1949 - UPU BF 8. Cat. € 400,00. SPL (Image)
Closing..Feb-24, 07:00 AM |
448 |
San Marino - Foglietti e Minifogli. 1946 - Ginnasta BF 17. Cat. € 450,00. SPL (Image)
Closing..Feb-24, 07:00 AM |
449 |
San Marino - Foglietti e Minifogli. 1961 - Elicottero BF 22. Cat. € 462,50. SPL (Image)
Closing..Feb-24, 07:00 AM |
450 |
San Marino - Foglietti e Minifogli. 1961 - Europa BF 23. Cat. € 280,00. SPL (Image)
Closing..Feb-24, 07:00 AM |
451 |
San Marino - Foglietti e Minifogli. 1946 - UNRRA, minifoglio n. 6. Cat. € 1100,00. SPL (Image)
Closing..Feb-24, 07:00 AM |
452 |
San Marino - Foglietti e Minifogli. 1946 - Pro Opera Assistenza, minifoglio n. 7. Cat. € 2500,00. SPL (Image)
Closing..Feb-24, 07:00 AM |
San Marini - Espressi
453 |
San Marini - Espressi. 1907 - Allegoria e veduta n. 1. Cat. € 150,00. SPL (Image)
Closing..Feb-24, 07:00 AM |
San Marino - Pacchi Postali
454 |
San Marino - Pacchi Postali. 1928 - Pacchi Postali valori complementari n. 31/32. Cat. € 180,00. SPL (Image)
Closing..Feb-24, 07:00 AM |
455 |
San Marino - Pacchi Postali. 1948-50 - F.lli per pacchi dell’emissione del ‘46 n. 33/34. Cat. € 450,00. SPL (Image)
Closing..Feb-24, 07:00 AM |
456 |
San Marino - Pacchi Postali. 1953 - Francobolli per pacchi tipo del 1945-46 n. 36. Cat. € 265,00. SPL (Image)
Closing..Feb-24, 07:00 AM |
San Marino - Segnatasse
457 |
San Marino - Segnatasse. 457 ** 1824 - Colori dei riquadri cambiati n. 10/18.Cert. E. Diena. Cat. € 2125,00. SPL (Image) (Image1)
Closing..Feb-24, 07:00 AM |
San Marino - Espressi
650 |
San Marino - Espressi. 1907-1957 - 24 valori. Cat. € 364,00. SPL (Image)
Closing..Feb-24, 07:00 AM |