FRANCE continued...

Carnets continued...
1681 nh imageN°199-C70, Série 241, SARDA et EU, B Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 90

Closing..May-31, 12:00 PM
1682 nh imageN°199-C70, Série 243, GALERIES BARBES et EU, TTB Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 140

Closing..May-31, 12:00 PM
1683 nh imageN°199-C71, Série 250, MAÏSENA et EU. TTB Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 160

Closing..May-31, 12:00 PM
1684 nh imageN°199-C71, Série 252 RP, GALERIES BARBES et EU, B/TB Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 120

Closing..May-31, 12:00 PM
1685 nh imageN°199-C71, Série 254, RUAULT et EU. SUP Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 150

Closing..May-31, 12:00 PM
1686 nh imageN°199-C71, Série 256 RP, GALERIES BARBES et EU, SUP Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 130

Closing..May-31, 12:00 PM
1687 nh imageN°199-C72, Série 251 RP, GALERIE BARBES et EU, TB Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 140

Closing..May-31, 12:00 PM
1688 nh imageN°199-C72, Série 254, RUAULT et EU. SUP Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 150

Closing..May-31, 12:00 PM
1689 nh imageN°199-C72, Série 256 RP, GALERIE BARBES et EU. TTB Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 140

Closing..May-31, 12:00 PM
1690 nh imageN°199-C72, Série 260, HARTMANN NICOTON et EU. SUP Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 150

Closing..May-31, 12:00 PM
1691 nh imageN°199-C73, Série 257 LIMOGES, SARDA cat 32.933 et EU. TB. R.R. Qualité: ** (Image) (Image1)

Minimum Bid € 400

Closing..May-31, 12:00 PM
1692 nh imageN°199-C73, Série 258-A, SARDA cat 32.933 et EU. SUP Qualité: ** (Image) (Image1)

Minimum Bid € 150

Closing..May-31, 12:00 PM
1693 nh imageN°199-C73, Série 260, HARTMANN NICOTON et EU. SUP Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 140

Closing..May-31, 12:00 PM
1694 nh imageN°199-C73, Série 262, PERNET DUCHER ROSES et EU, SUP Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 160

Closing..May-31, 12:00 PM
1695 nh imageN°199-C74, Série 245, REDOUTE 450 COLORIS et EU. TTB Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 250

Closing..May-31, 12:00 PM
1696 nh imageN°199-C74, Série 246, NANCEA BONNETERIE et EU, TTB Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 240

Closing..May-31, 12:00 PM
1697 nh imageN°199-C75, Série 244, FILATURE LA REDOUTE. TTB Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 160

Closing..May-31, 12:00 PM
1698 nh imageN°199-C75, Série 246, NANCEA BONNETERIE et EU, TTB Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 140

Closing..May-31, 12:00 PM
1699 nh imageN°199-C75, Série 248, GRANDE ROSERAIE DU VAL DE LOIRE et EU, SUP Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 150

Closing..May-31, 12:00 PM
1700 nh imageN°199-C75, Série 250, MAÏZENA et EU. SUP Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 160

Closing..May-31, 12:00 PM