FRANCE continued...

Carnets continued...
1641 nh imageN°199-C45, Série 151-RP-A, EU et PULL KRICHEVSKY. TTB Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 140

Closing..May-31, 12:00 PM
1642 nh imageN°199-C45, Série 152-A, EU et REINE DES MONTRES. TTB Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 100

Closing..May-31, 12:00 PM
1643 nh imageN°199-C45, Série 152 N-B, EU et AIGLE. TTB Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 100

Closing..May-31, 12:00 PM
1644 nh imageN°199-C46, Série 157, EU et FLANELLE REIMS, haut de feuille. TB Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 100

Closing..May-31, 12:00 PM
1645 nh imageN°199-C46, Série 157 N-B, FLANELLE et EU. TTB Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 90

Closing..May-31, 12:00 PM
1646 nh imageN°199-C46, Série 158, LUX RADIO et EU, TB Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 90

Closing..May-31, 12:00 PM
1647 nh imageN°199-C46, Série 158 E, LUX RADIO et EU, TTB Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 100

Closing..May-31, 12:00 PM
1648 nh imageN°199-C46, Série 158 E, LUX RADIO et EU, TTB Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 100

Closing..May-31, 12:00 PM
1649 nh imageN°199-C46, Série 160, TETRA et EU, bas de feuille, TB Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 110

Closing..May-31, 12:00 PM
1650 nh imageN°199-C46, Série 160 O, EU et MONTRES PETOLAT. TB Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 90

Closing..May-31, 12:00 PM
1651 nh imageN°199-C46, Série Histoire de la Chemise, couverture D (mauve). TTB Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 100

Closing..May-31, 12:00 PM
1652 nh imageN°199-C47, Série 159, avec un seul 'e' à 'ARMEE' (case 5) GUYOT et EU, haut de feuille, SUP Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 140

Closing..May-31, 12:00 PM
1653 nh imageN°199-C49, Série 161, REINE DES MONTRES et EU, TB Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 70

Closing..May-31, 12:00 PM
1654 nh imageN°199-C49, Série 169-A, BLEDINE CONCOURS et EU. TTB Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 70

Closing..May-31, 12:00 PM
1655 nh imageN°199-C50, Série 233, BLEDINE LA SECONDE MAMAN et EU. TTB Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 140

Closing..May-31, 12:00 PM
1656 nh imageN°199-C50, Série 236-A, LAROUSSE et EU, SUP Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 140

Closing..May-31, 12:00 PM
1657 nh imageN°199-C52, Série 195, NESLE LES TOUS PETITS et EU, variété Double publicité très partielle. TB Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 110

Closing..May-31, 12:00 PM
1658 nh imageN°199-C53, Série 182, NESTLE et EU, TTB. R. Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 280

Closing..May-31, 12:00 PM
1659 nh imageN°199-C54, Série 203-A, GUYOT BRETELLES et EU. TTB Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 180

Closing..May-31, 12:00 PM
1660 nh imageN°199-C54, Série 203-B, GUYOT BRETELLES et EU, SUP Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 200

Closing..May-31, 12:00 PM