FRANCE continued...

Carnets continued...
1561 nh imageN°199-C25, Série 194 SA, CREME MERCIER-HAMAMELIS et EU, bas de feuille. TTB Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 90

Closing..May-31, 12:00 PM
1562 nh imageN°199-C25, Série 218-A, GITANES CIGARETTES et EU. TTB. R. Qualité: ** (Image) (Image1)

Minimum Bid € 250

Closing..May-31, 12:00 PM
1563 nh imageN°199-C25, Série 200 STRASBOURG, SPA STRASBOURG et EU. SUP. R.R. Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 200

Closing..May-31, 12:00 PM
1564 nh imageN°199-C25, Série 200 E, SPA et EU. SUP Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 90

Closing..May-31, 12:00 PM
1565 nh imageN°199-C25, Série Toile-A, TOILE D'AVION QUALITE et TOILE D'AVION CIMS. SUP Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 80

Closing..May-31, 12:00 PM
1566 nh imageN°199-C26, Série 192 ORLEANS, JOSEPH FRERE et EU, haut de feuille. SUP. R.R. Qualité: ** (Image) (Image1)

Minimum Bid € 650

Closing..May-31, 12:00 PM
1567 nh imageN°199-C26, Série 193, GUYOT et EU, haut de feuille, SUP Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 100

Closing..May-31, 12:00 PM
1568 nh imageN°199-C26, Série 194 RP-A, CREME MERCIER-HAMAMELIS. TTB Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 100

Closing..May-31, 12:00 PM
1569 nh imageN°199-C26, Série 197 SA-A, CREME MERCIER HAMAMELIS et EU, TTB Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 90

Closing..May-31, 12:00 PM
1570 nh imageN°199-C26, Série 198, KIRBY BEARD ERMETO et EU. TTB Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 120

Closing..May-31, 12:00 PM
1571 nh imageN°199-C26, Série Toile, TOILE D'AVION QUALITE et TOILE D'AVION CIMS. TTB Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 100

Closing..May-31, 12:00 PM
1572 nh imageN°199-C27, Série 194 RP-B, FEUILLET GAUCHE 10 timbres au TYPE IV bas de feuille numéroté. SUP. R.R.R. (certificat) Qualité: ** (Image) (Image1)

Minimum Bid € 850

Closing..May-31, 12:00 PM
1573 nh imageN°199-C28, Série 172 SA, GITANES VIZIR et EU. SUP Qualité: ** (Image) (Image1)

Minimum Bid € 170

Closing..May-31, 12:00 PM
1574 nh imageN°199-C28, Série 173 SA, THE LIPTON 15 oct 1929 et EU et EU, bas de feuille. SUP Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 150

Closing..May-31, 12:00 PM
1575 nh imageN°199-C28, Série 174 PARIS, MICHON et PIGE et EU, haut de feuille. SUP. R.R. Qualité: ** (Image) (Image1)

Minimum Bid € 300

Closing..May-31, 12:00 PM
1576 nh imageN°199-C29, Série 172-N, CIGARETTES VIZIR et EU, bas de feuille numéroté. SUP Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 150

Closing..May-31, 12:00 PM
1577 nh imageN°199-C29, Série 172 SP, CIGARETTES VIZIR et EU, haut de feuille. SUP. R. Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 150

Closing..May-31, 12:00 PM
1578 nh imageN°199-C29, Série 173 SA, THE LIPTON 15 oct 1929 et EU, haut de feuille. SUP Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 140

Closing..May-31, 12:00 PM
1579 nh imageN°199-C29, Série 174 RP, SOIERIES DU ROSNE et EU. TTB Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 130

Closing..May-31, 12:00 PM
1580 nh imageN°199-C30, Série 154 SP, EU et AIGLE. TTB Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 100

Closing..May-31, 12:00 PM