FRANCE continued...

Carnets continued...
1521 nh imageN°199-C6, Série 131 E-A, EU et LAINES st EPIN, bas de feuille. SUP. R. Qualité: ** (Image) (Image1)

Minimum Bid € 220

Closing..May-31, 12:00 PM
1522 nh imageN°199-C6, Série 131 E-B, CALOR et LAINES SAINT EPIN, SUP. R. Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 200

Closing..May-31, 12:00 PM
1523 nh imageN°199-C6, Série 133-E, CALOR et TETRA. SUP. R.R (certificat) Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 200

Closing..May-31, 12:00 PM
1524 nh imageN°199-C7, Série 126 E, MAZDA et EU. SUP Qualité: ** (Image) (Image1)

Minimum Bid € 250

Closing..May-31, 12:00 PM
1525 nh imageN°199-C7, Série 127 RP-A, YAOURT CAUCASE et GALERIES BARBES. SUP. R. Qualité: ** (Image) (Image1)

Minimum Bid € 250

Closing..May-31, 12:00 PM
1526 nh imageN°199-C7, Série 129-A, EU et AIGLE. TB Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 140

Closing..May-31, 12:00 PM
1527 nh imageN°199-C8, Série 141-N, CERES et EU, SUP Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 200

Closing..May-31, 12:00 PM
1528 nh imageN°199-C8, Série 142-N, EU et AIGLE, SUP Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 150

Closing..May-31, 12:00 PM
1529 nh imageN°199-C8, Série 142-SP-B, EU et AIGLE, SUP Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 160

Closing..May-31, 12:00 PM
1530 nh imageN°199-C8, Série 143-O, EU et PARO APERITIF, bas de feuille. SUP Qualité: ** (Image) (Image1)

Minimum Bid € 180

Closing..May-31, 12:00 PM
1531 nh imageN°199-C9, Série 127, EU et AIGLE, SUP Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 270

Closing..May-31, 12:00 PM
1532 nh imageN°199-C10, Série 121-N, LONGINES EU GILET DE FLANELLE EU 6408-6499. SUP Qualité: ** (Image) (Image1)

Minimum Bid € 270

Closing..May-31, 12:00 PM
1533 nh imageN°199-C11, Série 119 RP-B, EMPIRE et BISCOTTE DELFT. SUP. R.R. Qualité: ** (Image) (Image1)

Minimum Bid € 450

Closing..May-31, 12:00 PM
1534 nh imageN°199-C12, Série 121 E-B, LONGINES et AIGLE. SUP. R.R. Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 250

Closing..May-31, 12:00 PM
1535 nh imageN°199-C12, Série 124-B, EU et AIGLE. SUP Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 230

Closing..May-31, 12:00 PM
1536 nh imageN°199-C12, Série 124 RP-A, CAFE RODEL et VICALIC. SUP. R.R. Qualité: ** (Image) (Image1)

Minimum Bid € 450

Closing..May-31, 12:00 PM
1537 nh imageN°199-C12, Série 126 SP-B, REINE DES MONTRES et EU, bas de feuille. TTB Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 170

Closing..May-31, 12:00 PM
1538 nh imageN°199-C12am, Couverture tête de Mercure en marron, timbres annulés de l'agence comptable cachet ondulé violet de Paris du 11 mars 1927, SUP, R.R. Qualité: ** (Image) (Image1)

Minimum Bid € 850

Closing..May-31, 12:00 PM
1539 nh imageN°199-C16, Série 116, Cie Commerciale des pays du Nord avec feuillets intercalaires, variété Double publicité très partielle. B/TTB Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 150

Closing..May-31, 12:00 PM
1540 nh imageN°199-C16, Série 118 SA, VOUVRAY et DRAP D'ELBEUF. TB. R.R. Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 170

Closing..May-31, 12:00 PM