FRANCE continued...

Carnets continued...
1421 nh imageN°170-CP1, Série 93-A, Pasteur 10c vert, PUB PRIVEES VILLES DU DOUBS. SUP. R. Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 450

Closing..May-31, 12:00 PM
1422 nh imageN°170-CP4, CYCLES CHANTECLER, pub privée sur marge des timbres, R.R.R., SUPERBE (certificat) Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 1,200

Closing..May-31, 12:00 PM
1423 nh imageN°170-CP7, Pasteur, 10c vert, pub HUILE AIGLON POUR AUTOS sur 20 timbres, couverture AIGON, SUP. R.R. Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 2,200

Closing..May-31, 12:00 PM
1424 nh imageN°188-C1, MINERALINE, 10 timbres, très jolie pièce, SUP (certificat) Qualité: ** (Image) (Image1)

Minimum Bid € 2,500

Closing..May-31, 12:00 PM
1425 nh imageN°189-C1, CHAREYRE x2. TB Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 80

Closing..May-31, 12:00 PM
1426 ng imageP30 (cérès), VIRGILE CHAREYRE: 2 blocs de 10 vignettes publicitaires, valeur sur couverture barrée et au verso du 2ème feuillet, cachet 'sans valeur d'affranchissement'. SUP. R.R. (certificat) Qualité: (*) Cote: 1500 euros (Image)

Cat Value € 1,500
Minimum Bid € 550

Closing..May-31, 12:00 PM
1427 nh imageN°189-CP 1, LE PHILOPODE COUV 'B' (2eme semestre), 4 timbres, R.R.R, tirage 109, SUP (certificat) Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 600

Closing..May-31, 12:00 PM
1428 nh imageN°191-C1, Série 88S-B, CHALET EN BOIS et AIGLE. TTB Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 100

Closing..May-31, 12:00 PM
1429 nh imageN°191-C1, Série 89-C, OXYMENTHOL et AIGLE. TTB Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 100

Closing..May-31, 12:00 PM
1430 nh imageN°191-C1, Série 90A, REVUE DES TIRAGES et AIGLE, bas de feuille, TTB Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 90

Closing..May-31, 12:00 PM
1431 nh imageN°191-C2, Série 88S-D, PRIME NATIONALE et AIGLE. TTB Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 100

Closing..May-31, 12:00 PM
1432 nh imageN°191-C2, Série 90-A, REVUE DES TIRAGES et AIGLE. TTB Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 100

Closing..May-31, 12:00 PM
1433 nh imageN°191-C3, Série 88S-A, USINE LAFONTAINE et AIGLE. TTB Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 100

Closing..May-31, 12:00 PM
1434 nh imageN°191-C3, Série 88S-D, PRIME NATIONALE et AIGLE. TTB Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 100

Closing..May-31, 12:00 PM
1435 nh imageN°191-C3, Série 89S-C, OXYMENTHOL et AIGLE. TTB Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 100

Closing..May-31, 12:00 PM
1436 nh imageN°191-C3, Série 90-B, REVUE DES TIRAGES et ILLUSTRATION, haut de feuille. TTB Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 100

Closing..May-31, 12:00 PM
1437 nh imageN°192-C1, Série 88 S-D, PRIME NATIONALE et AIGLE. B/TB (certificat) Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 100

Closing..May-31, 12:00 PM
1438 nh imageN°192-C1, Série 89-A, GUYOT et AIGLE, haut de feuille, TB Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 150

Closing..May-31, 12:00 PM
1439 nh imageN°192-C1, Série 92, Cie COMMERCIALE, TTB (certificat) Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 110

Closing..May-31, 12:00 PM
1440 nh imageN°192-C1, Série 94-C, NOS LOISIRS et BON GENIE. TTB Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 140

Closing..May-31, 12:00 PM