FRANCE continued...
Blocs Spéciaux continued...
1361 |
N°1066/1071,
Série Célébrités du XVème au XXème siècles, tirages 22 exemplaires. RARE et SUP (certificat) Qualité: ** (Image)
Minimum Bid € 900
Closing..May-31, 12:00 PM |
1362 |
N°1076/1077,
Paire Europa. Tirage 22 exemplaires. RARE et SUP (certificat) Qualité: ** (Image)
Minimum Bid € 4,000
Closing..May-31, 12:00 PM |
1363 |
N°1082/1087,
Série Personnages étrangers, tirage 22 exemplaires. RARE et SUP (certificats) Qualité: ** (Image)
Minimum Bid € 1,100
Closing..May-31, 12:00 PM |
1364 |
N°1089/1090,
Paire Croix-Rouge de 1956, tirage 22 exemplaires. SUPERBE. R.R.R. (certificat) Qualité: ** (Image)
Minimum Bid € 1,000
Closing..May-31, 12:00 PM |
1365 |
N°1100/1104,
Héros de la Résistance, tirage 22 exemplaires. RARE et SUP (certificat) Qualité: ** (Image)
Minimum Bid € 1,000
Closing..May-31, 12:00 PM |
1366 |
N°1105, 1118
et 1119, Le quesnoy, Région bordelaise et Cahors, tirage 22 exemplaires. RARE et SUP (certificats) Qualité: ** (Image)
Minimum Bid € 850
Closing..May-31, 12:00 PM |
1367 |
N°1106/1131,
Série touristique de 1957 en 3 feuillets, tirage 22 exemplaires, R.R. SUPERBE (certificat) Qualité: ** (Image) (Image1)
(Image2)
Minimum Bid € 1,100
Closing..May-31, 12:00 PM |
1368 |
N°1108/1113,
Célébrités du XIIIème au XXème siècles sur 2 feuillets, tirage 22 exemplaires. RARE et SUP (certificat) Qualité: ** (Image)
Minimum Bid € 950
Closing..May-31, 12:00 PM |
1369 |
N°1122/1123,
Europa, tirage 22 exemplaires. RARE et SUP (certificat) Qualité: ** (Image)
Minimum Bid € 1,200
Closing..May-31, 12:00 PM |
1370 |
N°1146/1149,
Grands Savants, tirage 22 exemplaires. RARE et SUP (certificat) Qualité: ** (Image)
Minimum Bid € 800
Closing..May-31, 12:00 PM |
1371 |
N°1166/1171,
Célébrités de 1958, tirage 21 exemplaires. RARE et SUP (certificat) Qualité: ** (Image)
Minimum Bid € 750
Closing..May-31, 12:00 PM |
1372 |
N°1173/1174,
Paire Europa, tirage 35 exemplaires. RARE et SUP (certificat) Qualité: ** (Image)
Minimum Bid € 600
Closing..May-31, 12:00 PM |
1373 |
N°1187/1188,
Paire croix rouge, tirage 20 exemplaires. RARE et SUP (certificat) Qualité: ** (Image)
Minimum Bid € 1,000
Closing..May-31, 12:00 PM |
1374 |
N°1198/1202,
Série Héros de la Résistance de 1959, tirage 20 exemplaires. RARE et SUP (certificat) Qualité: ** (Image)
Minimum Bid € 800
Closing..May-31, 12:00 PM |
1375 |
N°1207/1212,
Série Célébrités de 1959, tirage 20 exemplaires, RARE et SUP (certificat) Qualité: ** (Image)
Minimum Bid € 750
Closing..May-31, 12:00 PM |
1376 |
N°20, 500F
Congrès de l' U.P.U, tirage 20 exemplaires. RARE et SUP (certificats) Qualité: ** (Image)
Minimum Bid € 1,500
Closing..May-31, 12:00 PM |
1377 |
N°20, 500F
Congrès de l' U.P.U non dentelé, tirage 200 exemplaires. RARE et SUP (certificat) Qualité: ** (Image)
Minimum Bid € 550
Closing..May-31, 12:00 PM |
Carnets
1378 |
N°111-C1,
type Blanc, 40 timbres, Prix 2f 05, SUP. R. (certificat) Qualité: ** (Image) (Image1)
Minimum Bid € 650
Closing..May-31, 12:00 PM |
1379 |
N°130-C1,
Couverture avec texte sur la 1ère page de la couverture, papier GC. SUP. R. (certificat) Qualité: ** (Image)
Minimum Bid € 350
Closing..May-31, 12:00 PM |
1380 |
N°130-C4, 15c
vert olive PAPIER X, gomme striée, PIECE SUPERBE. GRANDE RARETEE. (Certificat) Qualité: ** (Image)
(Image1)
Minimum Bid € 6,000
Closing..May-31, 12:00 PM |