COLONIES continued...

TCHAD continued...
4061 og imageN°20b, 2c, variété double surcharge 'AFRIQUE EQUATORIALE FRANCAISE'. SUP (certificat) Qualité: * Cote: 330 euros (Image)

Cat Value € 330
Minimum Bid € 130

Closing..May-31, 12:00 PM
4062 nh imageN°22a, 5c brun foncé et vert SANS SURCHARGE TCHAD, bdf, SUP (signé Brun/certificat) Qualité: ** Cote: 450 euros (Image)

Cat Value € 450
Minimum Bid € 180

Closing..May-31, 12:00 PM
4063 nh imageN°25a, 20c vert et violet: Sans surcharge TCHAD, cdf. SUP (signé Brun/certificat) Qualité: ** Cote: 450 euros (Image)

Cat Value € 450
Minimum Bid € 180

Closing..May-31, 12:00 PM
4064 nh imageN°26a, 25c brun et brun-violet: double surcharge. SUP (signé Brun/certificat) Qualité: ** Cote: 360 euros (Image)

Cat Value € 360
Minimum Bid € 140

Closing..May-31, 12:00 PM
4065 nh imageN°30a, Double surcharge noire et bleue, cdf, SUP (signé Brun/certificat) Qualité: ** Cote: 570 euros (Image)

Cat Value € 570
Minimum Bid € 230

Closing..May-31, 12:00 PM
4066 nh imageN°37a, 10c orange et gris, variété sans surcharge AEF, très frais, SUP (signé Brun/certificat) Qualité: ** Cote: 415 euros (Image)

Cat Value € 415
Minimum Bid € 170

Closing..May-31, 12:00 PM
4067 nh imageN°41a, 65c brun-jaune et bleu: sans surcharge A.E.F, bord de feuille. SUP (certificat) Qualité: ** Cote: 560 euros (Image)

Cat Value € 560
Minimum Bid € 230

Closing..May-31, 12:00 PM
4068 nh imageN°42a, 75c outremer et bleu pâle: sans surcharge TCHAD. TTB (signé Brun/certificat) Qualité: ** Cote: 560 euros (Image)

Cat Value € 560
Minimum Bid € 200

Closing..May-31, 12:00 PM
4069 og imageN°42a, 75c outremer et bleu pâle: sans surcharge TCHAD. TB Qualité: * Cote: 375 euros (Image)

Cat Value € 375
Minimum Bid € 100

Closing..May-31, 12:00 PM
4070 nh imageN°51a, Sans surcharge 10F. SUP (certificat) Qualité: ** Cote: 750 euros (Image)

Cat Value € 750
Minimum Bid € 300

Closing..May-31, 12:00 PM
4071 nh imageN°52a, 20f sur 5f: Sans point après F tenant à normal en paire bdf. TTB Qualité: ** Cote: 137 euros (Image)

Cat Value € 137
Minimum Bid € 40

Closing..May-31, 12:00 PM
TCHONG KING
4072 O imageN°18 à 21, 23 à 26, 30 et 31. TB (certificat) Qualité: Oblitéré Cote: 862 euros (Image)

Cat Value € 862
Minimum Bid € 200

Closing..May-31, 12:00 PM
4073 O imageN°48/64, Série complète, les 17 valeurs TB (certificat) Qualité: Oblitéré Cote: 430 euros (Image)

Cat Value € 430
Minimum Bid € 150

Closing..May-31, 12:00 PM
4074 O imageN°65/98, Les 2 séries TTB (certificat) Qualité: Oblitéré Cote: 581 euros (Image)

Cat Value € 581
Minimum Bid € 220

Closing..May-31, 12:00 PM
4075 nh imageN°87a, 6c sur 15: surcharge à cheval. TB Qualité: ** Cote: 200 euros (Image)

Cat Value € 200
Minimum Bid € 60

Closing..May-31, 12:00 PM
TOGO
4076 og imageN°28, 40 pf carmin et noir. TTB (certificat) Qualité: * Cote: 850 euros (Image)

Cat Value € 850
Minimum Bid € 250

Closing..May-31, 12:00 PM
4077 O imageN°28, 40 pf carmin et noir sur son support. TTB (certificat) Qualité: Oblitéré Cote: 850 euros (Image)

Cat Value € 850
Minimum Bid € 220

Closing..May-31, 12:00 PM
4078 nh imageN°30, 3 pfennig Type I en bloc de quatre. SUP (certificat) Qualité: ** Cote: 3600 euros (Image)

Cat Value € 3,600
Minimum Bid € 900

Closing..May-31, 12:00 PM
4079 nh imageN°30, 3 pfennig. SUP (certificat) Qualité: ** Cote: 900 euros (Image)

Cat Value € 900
Minimum Bid € 270

Closing..May-31, 12:00 PM
4080 O imageN°31, 1/2 p sur 3pf type I obl càd de LOME sur son support. SUP (certificat) Qualité: Oblitéré Cote: 750 euros (Image)

Cat Value € 750
Minimum Bid € 180

Closing..May-31, 12:00 PM