FRANCE continued...

Carnets continued...
2041 nh imageN°1011B-C6, Série 11-57, HORLOGERIE DU DOUBS et EU, TB Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 40

Closing..May-31, 12:00 PM
2042 nh imageN°1011B-C8, Série 13-57, BAS CARAT et EU. SUP. R.R. Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 400

Closing..May-31, 12:00 PM
2043 nh imageN°1011B-C10, Série 3-58, 3 SUISSES GUIDE TRICOT et EU, TTB Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 40

Closing..May-31, 12:00 PM
2044 nh imageN°1011B-C10, Série 15-58, AG VIE et EU, daté du 25.9.58. TB Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 35

Closing..May-31, 12:00 PM
2045 nh imageN°1011B-C12, Série 10-58, HORLOGERIE DU DOUBS et EU, 'I' cassé (case 4). SUP. R. Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 170

Closing..May-31, 12:00 PM
2046 nh imageN°1011B-C13, Série 8-58, HORLOGERIE DU DOUBS et EU. daté. TTB Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 40

Closing..May-31, 12:00 PM
2047 nh imageN°1011B-C13, Série 8-58, timbres surchargés 'ANNULE' en violet. SUP. R.R. Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 250

Closing..May-31, 12:00 PM
2048 nh imageN°1011B-C15, Série 16-58, 2ème I de FRIMATIC (supérieur) cassé, daté du 26.11.58, TB Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 100

Closing..May-31, 12:00 PM
2049 nh imageN°1011B-C16, Série 16-58, 2ème I de FRIMATIC (inférieur) cassé, SUP. R. Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 290

Closing..May-31, 12:00 PM
2050 nh imageN°1011B-C19, Série 13-58, LE BAS CARAT et EU, daté du 31.7.38. TTB Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 35

Closing..May-31, 12:00 PM
2051 nh imageN°1011B-C20, Série 14-57, SOCIETE GENERALE, TB Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 55

Closing..May-31, 12:00 PM
2052 nh imageN°1011B-C22, Série 7-58, SOCIETE GENERALE et EU, daté du 20.5.58, TB Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 35

Closing..May-31, 12:00 PM
2053 nh imageN°1011B-C26, Série 2-58, Ste GENERALE et EU. TTB Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 150

Closing..May-31, 12:00 PM
2054 nh imageN°1011B-C28, Série 10-57, 3 SUISSES guide tricot et EU, daté du 3.9.57, TTB Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 130

Closing..May-31, 12:00 PM
2055 nh imageN°1011B-C30, Série 10-57, 3 SUISSES et EU, TTB Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 220

Closing..May-31, 12:00 PM
2056 nh imageN°1011B-C32, Série 9-58, AG VIE et EU. SUP Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 250

Closing..May-31, 12:00 PM
2057 nh imageN°1011B-C33, Série 9-58, AG VIE et EU, daté du 29.5.58. TTB. R.R. (certificat) Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 320

Closing..May-31, 12:00 PM
2058 nh imageN°1011B-C34, Série 9-58, AG VIE et EU. TTB. R.R. Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 320

Closing..May-31, 12:00 PM
2059 nh imageN°1011B-C37, Série 13-57, BAS CARAT et EU, daté du 20.11.57. TTB Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 130

Closing..May-31, 12:00 PM
2060 nh imageN°1011B-C39, Série 9-57, HORLOGERIE DU DOUBS et EU, daté du 5.8.57. TB Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 130

Closing..May-31, 12:00 PM