Taxe continued...
2181 |
N°17, 20c
noir, fraîcheur postale, SUP (certificat) Qualité: ** (Image)
Get Market Data for [France 17] Visual Pricing Guide Sample Census |
Minimum Bid € 300
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
2182 |
N°17, 20c
noir. TB Qualité: * Cote: 500 euros (Image)
Cat Value € 500 Minimum Bid € 90
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
2183 |
N°18, 30c
noir. TTB Qualité: ** (Image)
Get Market Data for [France 18] Visual Pricing Guide Sample Census |
Minimum Bid € 150
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
2184 |
N°18, 30c
noir surchargé 'SPECIMEN'. SUP. R. (certificats) Qualité: * Cote: 525 euros (Image)
Cat Value € 525 Minimum Bid € 140
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
2185 |
N°19, 40c
noir en bloc de quatre cdf. TTB Qualité: ** (Image)
Get Market Data for [France 19] Visual Pricing Guide Sample Census |
Minimum Bid € 450
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
2186 |
N°22, 1F noir
en bloc de quatre, très jolie pièce, RARE (certificat) Qualité: * Cote: 6500 euros (Image)
Get Market Data for [France 22] Visual Pricing Guide Sample Census |
Cat Value € 6,500 Minimum Bid € 1,200
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
2187 |
N°23, 2F
noir. TTB (signé Calves/scheller/certificat) Qualité: * Cote: 2000 euros (Image)
Get Market Data for [France 23] Visual Pricing Guide Sample Census |
Cat Value € 2,000 Minimum Bid € 450
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
2188 |
N°24, 5F
noir. Centrage parfait. SUPERBE. R.R. (signé Brun/certificats) Qualité: * Cote: 5200 euros (Image)
Get Market Data for [France 24] Visual Pricing Guide Sample Census |
Cat Value € 5,200 Minimum Bid € 1,700
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
2189 |
N°24, 5F
noir, très jolie pièce, TTB (signé Calves/certificat) Qualité: * Cote: 4000 euros (Image)
Cat Value € 4,000 Minimum Bid € 700
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
2190 |
Série Duval:
les 9 valeurs surchargées 'SPECIMEN' en rouge et bleu, R.R.R. (signés Scheller/certificat) Qualité: * (Image)
Minimum Bid € 1,200
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
2191 |
N°34, 30c
rouge-orange, quasi **, bon centrage. SUP (certificat) Qualité: * Cote: 950 euros (Image)
Get Market Data for [France 34] Visual Pricing Guide Sample Census |
Cat Value € 950 Minimum Bid € 250
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
2192 |
N°39, 1F rose
sur paille en bloc de quatre (2ex*), SUPERBE. R.R. (signé Brun/Scheller/certificat) Qualité: ** Cote: 5760 euros (Image)
Get Market Data for [France 39] Visual Pricing Guide Sample Census |
Cat Value € 5,760 Minimum Bid € 1,900
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
2193 |
N°39, 1F rose
sur paille, frais, TB (certificat) Qualité: * Cote: 980 euros (Image)
Cat Value € 980 Minimum Bid € 170
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
2194 |
N°41, 2F
rouge-orange en bloc de quatre bord de feuille numéroté, très bon centrage. TB (certificat) Qualité: ** Cote: 3900 euros (Image)
Get Market Data for [France 41] Visual Pricing Guide Sample Census |
Cat Value € 3,900 Minimum Bid € 1,200
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
2195 |
N°41, 2f
rouge-orange, très bon centrage. SUP (certificat) Qualité: ** Cote: 1040 euros (Image)
Cat Value € 1,040 Minimum Bid € 290
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
2196 |
N°47, 50c
rouge coin de feuille, très bon centrage. SUP (certificat) Qualité: ** Cote: 1462 euros (Image)
Get Market Data for [France 47] Visual Pricing Guide Sample Census |
Cat Value € 1,462 Minimum Bid € 450
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
2197 |
N°47, 50c
rouge, TB (certificat) Qualité: ** Cote: 1100 euros (Image)
Cat Value € 1,100 Minimum Bid € 350
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
2198 |
N°47, 50c
Cat Value € 1,100 Minimum Bid € 250
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
2199 |
N°49/54, Les
6 valeurs TB Qualité: ** Cote: 235 euros (Image)
Get Market Data for [France 49/54] Visual Pricing Guide Sample Census |
Cat Value € 235 Minimum Bid € 40
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
2200 |
N°64/65, Les
2 valeurs TB Qualité: ** Cote: 345 euros (Image)
Get Market Data for [France 64/65] Visual Pricing Guide Sample Census |
Cat Value € 345 Minimum Bid € 65
Closing..Mar-01, 12:00 PM |