Carnets continued...
1603 |
N |
N°199-C66,
Série 201, NESTLE 200 vélos, variété impression défectueuse sur les timbres, annulé au crayon bleu sur les timbres et la couverture (pd). B (certificat) Qualité: N
Get Market Data for [France 199-C66] Visual Pricing Guide Sample Census |
Minimum Bid € 150
Closing..Nov-17, 12:00 PM |
1604 |
N°199-C67,
Série 259, CACHETS BLEUS SEMEN et EU, couverture marquée sinon TB Qualité: ** (Image)
Get Market Data for [France 199-C67] Visual Pricing Guide Sample Census |
Minimum Bid € 70
Closing..Nov-17, 12:00 PM |
1605 |
N°199-C67,
Série 263, MONTRES SARDA et EU, SUP (certificat) Qualité: ** (Image)
Minimum Bid € 140
Closing..Nov-17, 12:00 PM |
1606 |
N°199-C68,
Série 236, exceptionnelle impression dépouillée (timbres), SUP. R.R. (certificat) Qualité: ** (Image)
Get Market Data for [France 199-C68] Visual Pricing Guide Sample Census |
Minimum Bid € 800
Closing..Nov-17, 12:00 PM |
1607 |
N°199-C71,
Série 250, MAÏSENA et EU, défaut de gomme. B Qualité: ** (Image)
Get Market Data for [France 199-C71] Visual Pricing Guide Sample Census |
Minimum Bid € 40
Closing..Nov-17, 12:00 PM |
1608 |
N°199-C72,
Série 254, RUAULT et EU. B Qualité: ** (Image)
Get Market Data for [France 199-C72] Visual Pricing Guide Sample Census |
Minimum Bid € 60
Closing..Nov-17, 12:00 PM |
1609 |
N°199-C73,
Série 260, HARTMANN NICOTON et EU, GNO. B Qualité: ** (Image)
Get Market Data for [France 199-C73] Visual Pricing Guide Sample Census |
Minimum Bid € 40
Closing..Nov-17, 12:00 PM |
1610 |
N°199-C73,
Série 262, PERNET DUCHER ROSES et EU, SUP Qualité: ** (Image)
Minimum Bid € 160
Closing..Nov-17, 12:00 PM |
1611 |
N°199-C74,
Série 248, GRANDES ROSERAIES DU VAL DE LOIRE et EU, SUP Qualité: ** (Image)
Get Market Data for [France 199-C74] Visual Pricing Guide Sample Census |
Minimum Bid € 220
Closing..Nov-17, 12:00 PM |
1612 |
N°199-C75,
Série 245, REDOUTE COLORIS et EU. SUP (certificat) Qualité: ** (Image)
Get Market Data for [France 199-C75] Visual Pricing Guide Sample Census |
Minimum Bid € 140
Closing..Nov-17, 12:00 PM |
1613 |
N°199-CP1,
PHILOPODE, COUVERTURE C. TTB Qualité: ** (Image)
Get Market Data for [France 199-CP1] Visual Pricing Guide Sample Census |
Minimum Bid € 160
Closing..Nov-17, 12:00 PM |
1614 |
N°217-C2,
GIBBS x4, bloc de 20t, avec double pub. TB Qualité: ** (Image)
Get Market Data for [France 217-C2] Visual Pricing Guide Sample Census |
Minimum Bid € 80
Closing..Nov-17, 12:00 PM |
1615 |
N°217-C2,
GIBBS x4, bloc de 20t, haut de feuille avec perforation de contrôle (1ex*). TB Qualité: ** (Image)
Minimum Bid € 70
Closing..Nov-17, 12:00 PM |
1616 |
N°235-CP1,
Semeuse, 25c brun-jaune, LE PHILOPODE COUV 'A' (1871 1er semestre), TTB (certificat) Qualité: ** (Image)
Get Market Data for [France 235-CP1] Visual Pricing Guide Sample Census |
Minimum Bid € 180
Closing..Nov-17, 12:00 PM |
1617 |
N°235-CP1,
Semeuse, 25c brun-jaune, LE PHILOPODE COUV 'A' (1875, 1er semestre), TTB (certificat) Qualité: ** (Image)
Minimum Bid € 180
Closing..Nov-17, 12:00 PM |
1618 |
N°235-CP1,
Semeuse, 25c brun-jaune, LE PHILOPODE COUV 'C' (1875, 2ème semestre), TTB (certificat) Qualité: ** (Image)
Minimum Bid € 180
Closing..Nov-17, 12:00 PM |
1619 |
N°256-C1,
Sourire de Reims, carnet de 8 timbres, TTB (certificat) Qualité: ** (Image)
Get Market Data for [France 256-C1] Visual Pricing Guide Sample Census |
Minimum Bid € 250
Closing..Nov-17, 12:00 PM |
1620 |
N°257-C2,
Série Nancy, CHAMPIGNEULLES, gomme glacée habituelle. TB(certificat) Qualité: ** (Image)
Get Market Data for [France 257-C2] Visual Pricing Guide Sample Census |
Minimum Bid € 60
Closing..Nov-17, 12:00 PM |
1621 |
N°257-C3,
Série GIRONDE-A, CHOCOLAT CANTENAT et HUILE CALVE. SUP. R. (certificat) Qualité: ** (Image)
Get Market Data for [France 257-C3] Visual Pricing Guide Sample Census |
Minimum Bid € 450
Closing..Nov-17, 12:00 PM |
1622 |
N°257-C5,
Série 162 RP-A, LUX RADIO et EU, TTB Qualité: ** (Image)
Get Market Data for [France 257-C5] Visual Pricing Guide Sample Census |
Minimum Bid € 45
Closing..Nov-17, 12:00 PM |