FRANCE continued...

Sage continued...
762 nh imageN°98, 50c rose type II. TTB Qualité: ** (Image)

Get Market Data for [France 98] Visual Pricing Guide Sample Census

Minimum Bid € 80

Closing..Nov-17, 12:00 PM
763 og imageN°98/a, 50c Sage type II: rose et rose-pâle, les 2 exemplaires TB Qualité: * Cote: 560 euros (Image)

Get Market Data for [France 98/a] Visual Pricing Guide Sample Census

Cat Value € 560
Minimum Bid € 90

Closing..Nov-17, 12:00 PM
764 nh imageN°98c, 50c rose vif type II en bloc de quatre (2ex*) millésime 4, fraîcheur postale, très bon centrage, superbe (certificat) Qualité: ** (Image)

Get Market Data for [France 98c] Visual Pricing Guide Sample Census

Minimum Bid € 700

Closing..Nov-17, 12:00 PM
765 nh imageN°99, 75c violet sur orange en bloc de quatre, haut de feuille, fraîcheur postale (certificat) Qualité: ** (Image)

Get Market Data for [France 99] Visual Pricing Guide Sample Census

Minimum Bid € 550

Closing..Nov-17, 12:00 PM
766 nh imageN°99, 75c violet sur orange. TTB (certificat) Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 140

Closing..Nov-17, 12:00 PM
767 nh imageN°101, 15c bleu: importante variété de piquage sur bloc de quatre bord de feuille latéral. SUP. R. (certificat) Qualité: ** (Image)

Get Market Data for [France 101] Visual Pricing Guide Sample Census

Minimum Bid € 350

Closing..Nov-17, 12:00 PM
768 nh imageN°103, 10c noir sur lilas, bloc de 4 bdf. TB Qualité: ** (Image)

Get Market Data for [France 103] Visual Pricing Guide Sample Census

Minimum Bid € 65

Closing..Nov-17, 12:00 PM
769 og image10c Sage: type I et II se tenant (103b) + II et I se tenant (89f). les 2 paires TB Qualité: * Cote: 825 euros (Image)

Cat Value € 825
Minimum Bid € 150

Closing..Nov-17, 12:00 PM
770 nh imageN°103f, 10c noir sur lilas: impression RECTO-VERSO en bloc de six, haut de feuille, SUPERBE (certificat) Qualité: ** (Image)

Get Market Data for [France 103f] Visual Pricing Guide Sample Census

Minimum Bid € 280

Closing..Nov-17, 12:00 PM
771 nh imageN°104, 50c rose type I en bloc de quatre bord de feuille, FRAÎCHEUR POSTALE, TTB Qualité: ** (Image)

Get Market Data for [France 104] Visual Pricing Guide Sample Census

Minimum Bid € 450

Closing..Nov-17, 12:00 PM
772 nh imageN°104, 50c rose type I: impression recto-verso, très bon centrage. SUP (certificat) Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 300

Closing..Nov-17, 12:00 PM
773 nh imageN°104, 50c rose type I, fraîcheur postale. TTB (certificat) Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 120

Closing..Nov-17, 12:00 PM
774 nh imageN°105, 2F bistre sur azuré en bloc de quatre bord de feuille, bon centrage, fraîcheur postale, SUP (certificat) Qualité: ** (Image)

Get Market Data for [France 105] Visual Pricing Guide Sample Census

Minimum Bid € 400

Closing..Nov-17, 12:00 PM
775 nh imageN°105, 2f bistre sur azuré, cdf, fraîcheur postale, très bon centrage. SUP (signé Brun/certificat) Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 250

Closing..Nov-17, 12:00 PM
776 nh imageN°105, 2F bistre sur azuré. SUP Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 90

Closing..Nov-17, 12:00 PM
777 nh imageN°106, 5c vert type II en panneau de 50 exemplaires millésime '8' avec croix de repère. fraîcheur postale. SUP (certificat) Qualité: ** (Image)

Get Market Data for [France 106] Visual Pricing Guide Sample Census

Minimum Bid € 550

Closing..Nov-17, 12:00 PM
778 nh imageN°106a, 5c vert-jaune: 10 exemplaires type II et I se tenant. SUP (certificat) Qualité: ** (Image)

Get Market Data for [France 106a] Visual Pricing Guide Sample Census

Minimum Bid € 650

Closing..Nov-17, 12:00 PM
779 nh imageN°106a, 5c vert-jaune 2 paires type II tenant à type I en bd4. frais. TB Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 170

Closing..Nov-17, 12:00 PM
780 ng imageRégents AVEC teinte de fond: N°75b, 77b, 80d, 83e, 85c, 88d, 89c, 91c, 93c et 94c, les 10 valeurs TB (signé Brun/certificat) Qualité: (*) Cote: 1120 euros (Image)

Get Market Data for [France 75b] Visual Pricing Guide Sample Census

Cat Value € 1,120
Minimum Bid € 230

Closing..Nov-17, 12:00 PM
781 ng imageRégents SANS teinte de fond: N°75b, 77b, 80d, 83e, 85c, 88d, 89c, 93c et 94c, les 9 valeurs TB (signé Brun/certificat) Qualité: (*) Cote: 840 euros (Image)

Cat Value € 840
Minimum Bid € 180

Closing..Nov-17, 12:00 PM