Bordeaux continued...
421 |
N°39B, 1c olive
Report 2, bloc report de 15 exemplaires (2 ex*) bdf, frais. TTB (signé Calves/certificat) Qualité: ** (Image)
Get Market Data for [France 39B] Visual Pricing Guide Sample Census |
Minimum Bid € 1,800
Closing..Nov-17, 12:00 PM |
422 |
N°39B, 1c olive
Report 2, fraicheur postale (certificat) Qualité: ** (Image)
Minimum Bid € 100
Closing..Nov-17, 12:00 PM |
423 |
N°39B, 1c olive
Report 2 bdf, fraicheur postale (certificat) Qualité: ** (Image)
Minimum Bid € 85
Closing..Nov-17, 12:00 PM |
424 |
N°39B, 1c olive
Report 2 en paire cdf, froissure de gomme. TB Qualité: ** (Image)
Minimum Bid € 60
Closing..Nov-17, 12:00 PM |
425 |
N°39B, 1c olive
report 2 en paire avec voisins coin de feuille avec petit chiffre 14 imprimé en marge. SUPERBE. R.R. (signé Brun/Certificat) Qualité: (*) (Image)
Minimum Bid € 2,000
Closing..Nov-17, 12:00 PM |
426 |
N°39B, 1c olive
Report 2 en bande de 5 bord de feuille. TB (signé Calves) Qualité: (*) (Image)
Minimum Bid € 130
Closing..Nov-17, 12:00 PM |
427 |
O |
N°39B, 1c olive
report 2, très grandes marges avec voisins, pièce choisie. SUP (certificat) Qualité: Oblitéré (Image)
Minimum Bid € 250
Closing..Nov-17, 12:00 PM |
428 |
O |
N°39B, 1c olive
nuance foncé, report 2, bande de 3 obl GC 2240. TB Qualité: Oblitéré Cote: 725 euros (Image)
Cat Value € 725 Minimum Bid € 150
Closing..Nov-17, 12:00 PM |
429 |
O |
N°39B, 1c olive
Rep 2. TB Qualité: Oblitéré Cote: 220 euros (Image)
Cat Value € 220 Minimum Bid € 40
Closing..Nov-17, 12:00 PM |
430 |
N°39Ba, 1c olive
foncé Report 2, bloc report de 15 exemplaires (6 ex*), petite froissure horizontale, SUPERBE (certificat) Qualité: ** Cote: 8400 euros (Image)
Get Market Data for [France 39Ba] Visual Pricing Guide Sample Census |
Cat Value € 8,400 Minimum Bid € 1,100
Closing..Nov-17, 12:00 PM |
431 |
O |
N°39Ba, 1c
olive-foncé, bande de cinq oblitération gros chiffres, TTB (signé Brun/certificat) Qualité: Oblitéré Cote: 1750 euros (Image)
Cat Value € 1,750 Minimum Bid € 430
Closing..Nov-17, 12:00 PM |
432 |
N°39C, 1c olive
Report 3 en bloc de quatre coin de feuille intégral (2ex*), avec petit chiffre '9' en marge. SUPERBE. R.R. (certificat) Qualité: ** (Image)
Get Market Data for [France 39C] Visual Pricing Guide Sample Census |
Minimum Bid € 3,500
Closing..Nov-17, 12:00 PM |
433 |
N°39C, 1c olive
Report 3, bloc report de 15 exemplaires coin de feuille, fraîcheur postale, SUPERBE (certificat) Qualité: ** (Image)
Minimum Bid € 1,900
Closing..Nov-17, 12:00 PM |
434 |
N°39C, 1c olive
Report 3 en bloc de 10 (2ex *), fraîcheur postale, SUP (signé/certificat) Qualité: ** (Image)
Minimum Bid € 900
Closing..Nov-17, 12:00 PM |
435 |
N°39C, 1c olive,
bloc de 8 exemplaires bas de feuille intégral avec cachet de contrôle TP en bleu (2ex*), fraîcheur postale. SUP (certificat) Qualité: ** (Image)
Minimum Bid € 700
Closing..Nov-17, 12:00 PM |
436 |
N°39C, 1c olive
Report 3 en bloc de quatre haut de feuille (*), fraîcheur postale. SUP (certificat) Qualité: ** (Image)
Minimum Bid € 450
Closing..Nov-17, 12:00 PM |
437 |
N°39C, 1c olive
Rep 3, fraîcheur postale, TTB (signé Brun) Qualité: ** (Image)
Minimum Bid € 110
Closing..Nov-17, 12:00 PM |
438 |
N°39C, 1c olive
Rep 3, fraîcheur postale, TTB Qualité: ** (Image)
Minimum Bid € 90
Closing..Nov-17, 12:00 PM |
439 |
O |
N°39C, 1c olive
report 3, très belles marges. SUP Qualité: Oblitéré (Image)
Minimum Bid € 100
Closing..Nov-17, 12:00 PM |
440 |
N°39Ca, 1c olive
clair Rep 3, fraîcheur postale, TTB Qualité: ** (Image)
Get Market Data for [France 39Ca] Visual Pricing Guide Sample Census |
Minimum Bid € 100
Closing..Nov-17, 12:00 PM |