20th century continued...
521 |
N°257A** bord
de feuille, excellent centrage Superbe (Image)
Start Bid €300
Closing..Mar-22, 06:00 PM |
522 |
N°257A** très
bien centré Superbe (Image)
Start Bid €350
Closing..Mar-22, 06:00 PM |
523 |
N°257A**,
signé TB (Image)
Start Bid €400
Closing..Mar-22, 06:00 PM |
524 |
N°259**, type
I TB (Image)
Start Bid €20
Closing..Mar-22, 06:00 PM |
525 |
N°259a**, type
II TB (Image)
Start Bid €35
Closing..Mar-22, 06:00 PM |
526 |
N°259c**, en
paire, type IV TB (Image)
Start Bid €50
Closing..Mar-22, 06:00 PM |
527 |
N°261, épreuve
de luxe au type 1, nuance outremer Superbe (Image)
Start Bid €75
Closing..Mar-22, 06:00 PM |
528 |
N°261** TB (Image)
Start Bid €25
Closing..Mar-22, 06:00 PM |
529 |
N°261** en
bloc de 4 coin daté 24/4/36 TB (Image)
Start Bid €100
Closing..Mar-22, 06:00 PM |
530 |
N°261d**,
outremer (type II) TB (Image)
Start Bid €50
Closing..Mar-22, 06:00 PM |
531 |
N°261Aa*,
chaudron clair, non dentelé, bord de feuille, signé Rare TB (Image)
Start Bid €800
Closing..Mar-22, 06:00 PM |
532 |
N°262** en
bloc de 4 daté du 29.4.36 (gomme à contrôler, petite trace horizontale très légère) TB (Image)
Start Bid €250
Closing..Mar-22, 06:00 PM |
533 |
N°262* TB (Image)
Start Bid €75
Closing..Mar-22, 06:00 PM |
534 |
N°262c**,
rivière blanche Superbe (Image)
Start Bid €200
Closing..Mar-22, 06:00 PM |
535 |
N°262d*, type
IIA chaudron foncé, imperceptible charnière TB (Image)
Start Bid €75
Closing..Mar-22, 06:00 PM |
536 |
N°262Aa,
chaudron clair, OB TB (Image)
Start Bid €50
Closing..Mar-22, 06:00 PM |
537 |
N°262B** bord
de feuille, dentelé 11, belle nuance brun-orangé, signé Calves Superbe (Image)
Start Bid €500
Closing..Mar-22, 06:00 PM |
538 |
N°262B**,
dentelé 11, très frais Superbe (Image)
Start Bid €500
Closing..Mar-22, 06:00 PM |
539 |
N°262B** TB (Image)
Start Bid €500
Closing..Mar-22, 06:00 PM |
540 |
N°262B*
(charnière imperceptible, quasi**), dentelé 11, signé Calves TB (Image)
Start Bid €200
Closing..Mar-22, 06:00 PM |