20th century continued...
481 |
N°121a**, non
dentelé, bord de feuille, signé TB (Image)
Start Bid €60
Closing..Mar-22, 06:00 PM |
482 |
N°122** très
bon centrage, signé Calves Sup (Image)
Start Bid €750
Closing..Mar-22, 06:00 PM |
483 |
N°123** TB (Image)
Start Bid €100
Closing..Mar-22, 06:00 PM |
484 |
N°123-CI 3**
surchargé "Specimen" en bloc de 4 Superbe (Image)
Start Bid €300
Closing..Mar-22, 06:00 PM |
485 |
N°128**, pli
de gomme naturel TB (Image)
Start Bid €70
Closing..Mar-22, 06:00 PM |
486 |
N°129**, non
dentelé sans la valeur TB (Image)
Start Bid €30
Closing..Mar-22, 06:00 PM |
487 |
N°130(*),
épreuve sans chiffre TB (Image)
Start Bid €15
Closing..Mar-22, 06:00 PM |
488 |
N°131b**, non
dentelé TB (Image)
Start Bid €70
Closing..Mar-22, 06:00 PM |
489 |
N°132** TB (Image)
Start Bid €30
Closing..Mar-22, 06:00 PM |
490 |
N°133**, bloc
de 4 millésimé 5 (* sur bdf) TB (Image)
Start Bid €600
Closing..Mar-22, 06:00 PM |
491 |
N°133c(*), exceptionnel panneau de 50 exemplaires bas de feuille avec croix de repère et numéro, interpanneau millésimé 3, normalement sans gomme comme stipulé sur le certificat Scheller, rare et exceptionnel en pareil bloc Superbe
Start Bid €3500
Closing..Mar-22, 06:00 PM |
492 |
N°135e*, non
dentelé coin de feuille, signé Brun TB (Image)
Start Bid €100
Closing..Mar-22, 06:00 PM |
493 |
N°136**,
infimes adhérences TB (Image)
Start Bid €30
Closing..Mar-22, 06:00 PM |
494 |
N°137m**,
papier X (infime point au verso) TB (Image)
Start Bid €35
Closing..Mar-22, 06:00 PM |
495 |
N°137-CI2*/**
surchargé ANNULE en bloc de 4 provenant de carnet, surcharge violette TB (Image)
Start Bid €150
Closing..Mar-22, 06:00 PM |
496 |
N°138** en
paire avec impression partielle au verso TB (Image)
Start Bid €25
Closing..Mar-22, 06:00 PM |
497 |
N°140*,
impression recto verso partielle (moitié verticale) TB (Image)
Start Bid €10
Closing..Mar-22, 06:00 PM |
498 |
N°143c**,
centre déplacé TB (Image)
Start Bid €30
Closing..Mar-22, 06:00 PM |
499 |
N°145** en panneau de 25 exemplaires TB
Start Bid €400
Closing..Mar-22, 06:00 PM |
500 |
N°145f**,
centre très déplacé, coin de feuiille, centrage superbe SUP (Image)
Start Bid €125
Closing..Mar-22, 06:00 PM |