ESPAGNE continued...
3261 |
OL. |
138 |
4p.
brun-jaune. Obl. très légère. SUP. (Image)
Get Market Data for [Spain 138] Visual Pricing Guide Sample Census |
€ 600
Closing..Apr-25, 06:00 PM |
3262 |
150 |
10p.
noir. B. (Image)
Get Market Data for [Spain 150] Visual Pricing Guide Sample Census |
€ 3500
Closing..Apr-25, 06:00 PM |
3263 |
156 |
20c.
orange. B. (Image)
Get Market Data for [Spain 156] Visual Pricing Guide Sample Census |
€ 300
Closing..Apr-25, 06:00 PM |
3264 |
161 |
4p.
vert. Bien centré. TB. (Image)
Get Market Data for [Spain 161] Visual Pricing Guide Sample Census |
€ 575
Closing..Apr-25, 06:00 PM |
3265 |
162 |
10p.
outremer. TB. (Image)
Get Market Data for [Spain 162] Visual Pricing Guide Sample Census |
€ 1750
Closing..Apr-25, 06:00 PM |
3266 |
OL. |
172x 40 |
4/4
vert x 40 obl. s/carte postale frappée du CàD de SAN SEBASTIAN du 29 MAR 1904 à destination d'ASNIERES-SUR-SEINE. Cachet d'arrivée le 30 mars. Pièce exceptionnelle. SUP.
Get Market Data for [Spain 172x 40] Visual Pricing Guide Sample Census |
SOLD for €252.00
Closing..Apr-25, 06:00 PM |
3267 |
180+ 181 |
1p.
gris + 4p. violet. Bien centrés. TB. (Image)
Get Market Data for [Spain 180+ 181] Visual Pricing Guide Sample Census |
€ 330
Closing..Apr-25, 06:00 PM |
3268 |
333a |
Una
Pta s/10p. Double surcharge dont une renversée. SUP. (Image)
Get Market Data for [Spain 333a] Visual Pricing Guide Sample Census |
€ 300
Closing..Apr-25, 06:00 PM |
3269 |
429/441 |
Série
complète. 13 valeurs. Le 10p. bistre **. SUP. (Image)
Get Market Data for [Spain 429/441] Visual Pricing Guide Sample Census |
€ 1225
Closing..Apr-25, 06:00 PM |
3270 |
473/485 |
Série
complète. 13 valeurs. N°482, 483, 484 et 485 **. SUP. (Image)
Get Market Data for [Spain 473/485] Visual Pricing Guide Sample Census |
€ 2605
Closing..Apr-25, 06:00 PM |
3271 |
802/ 805 |
Série
complète. 4 valeurs avec BdeF. SUP. (Image)
Get Market Data for [Spain 802/ 805] Visual Pricing Guide Sample Census |
€ 350
SOLD for €161.00
Closing..Apr-25, 06:00 PM |
3272 |
202/211 |
Poste
Aérienne. Série complète. 10 valeurs. N°211 **. SUP. (Image)
Get Market Data for [Spain 202/211] Visual Pricing Guide Sample Census |
€ 595
Closing..Apr-25, 06:00 PM |
3273 |
242/245 |
Poste
Aérienne. Série complète. Centenaire du timbre espagnol. 4 valeurs. SUP. (Image)
Get Market Data for [Spain 242/245] Visual Pricing Guide Sample Census |
€ 350
Closing..Apr-25, 06:00 PM |
3274 |
13/16 |
Blocs
et Feuillets. Blocs Bataille de Lépante. Dentelés et ND. N°16 avec éclat de gomme. SUP. (Image)
Get Market Data for [Spain 13/16] Visual Pricing Guide Sample Census |
€ 1480
Closing..Apr-25, 06:00 PM |
3275 |
2+ 4 |
Timbres Télégraphe. 4r. rose + 20r. noir. 2 valeurs. SUP. (Image)
Get Market Data for [Spain 2+ 4] Visual Pricing Guide Sample Census |
€ 525
Closing..Apr-25, 06:00 PM |
3276 |
9/12 |
Timbres Télégraphe. Série complète. 4 valeurs. Léger clair sur le 1rl. Quelques réparations sur le 16rl. B. (Image)
Get Market Data for [Spain 9/12] Visual Pricing Guide Sample Census |
€ 1210
Closing..Apr-25, 06:00 PM |