France Moderne continued...

France moderne continued...
1101 og 208 image20F. Merson lilas-rose et vert-bleu. SUP. (Image)

Get Market Data for [France 208] Visual Pricing Guide Sample Census

€ 250

SOLD for €105.00
Closing..Feb-29, 06:00 PM
1102 nh 210 imageExposition internationale des Arts Décoratifs et industriels modernes à Paris. « Le Flambeau » avec variété dentelé sur un côté. CdeF gauche. (cote Maury : 3 600€?). SUP. R. (Image)

Get Market Data for [France 210] Visual Pricing Guide Sample Census

€ 3600

Closing..Feb-29, 06:00 PM
1103 nh 211a image15c. bleu-vert et vert. Arts Décoratifs. ND. CdeF. SUP. R. (Image)

Get Market Data for [France 211a] Visual Pricing Guide Sample Census

Closing..Feb-29, 06:00 PM
1104 nh 216 image5F. Exposition de Paris carmin. CdeF. SUP. (Image)

Get Market Data for [France 216] Visual Pricing Guide Sample Census

€ 300

Closing..Feb-29, 06:00 PM
1105 nh 216 image5F. Exposition de Paris rouge. SUP. (Image)

€ 300

Closing..Feb-29, 06:00 PM
1106 nh 229/232 imageSérie Orphelins. 4 valeurs. SUP. (Image)

Get Market Data for [France 229/232] Visual Pricing Guide Sample Census

€ 630

Closing..Feb-29, 06:00 PM
1107 nh 229/232 imageSérie Orphelins. 4 valeurs. SUP. (Image)

€ 630

Closing..Feb-29, 06:00 PM
1108 nh 229/232 imageSérie Orphelins. 4 valeurs. TB. (Image)

€ 630

Closing..Feb-29, 06:00 PM
1109 nh 231 / 232 image1F.+25c. + 5F.+1F. Orphelins. 3ième série. Bloc de 4. BdeF. SUP. (Image)

Get Market Data for [France 231 / 232] Visual Pricing Guide Sample Census

€ 2100

Closing..Feb-29, 06:00 PM
1110 nh 232 image5F. + 1F. Orphelins. Centre très déplacé. SUP. (Image)

Get Market Data for [France 232] Visual Pricing Guide Sample Census

€ 1200

SOLD for €593.00
Closing..Feb-29, 06:00 PM
1111 nh 237e image40c. Semeuse camée outremer. Paire verticale. Piquage à cheval. SUP. (Image)

Get Market Data for [France 237e] Visual Pricing Guide Sample Census

Closing..Feb-29, 06:00 PM
1112 nh 240 image3F. Merson lilas et carmin. Bloc de 4. Haut de feuille. Bon centrage. SUP. (Image)

Get Market Data for [France 240] Visual Pricing Guide Sample Census

€ 1020

Closing..Feb-29, 06:00 PM
1113 nh 242A imageExposition Philatélique de Strasbourg. Paire avec intervalle provenance du bloc. SUP. (Image)

Get Market Data for [France 242A] Visual Pricing Guide Sample Census

€ 1200

Closing..Feb-29, 06:00 PM
1114 nh 242A imageExposition Philatélique de Strasbourg. Paire avec intervalle. TB. (Image)

€ 1200

Closing..Feb-29, 06:00 PM
1115 nh 242A imageExposition Philatélique de Strasbourg. Paire avec intervalle. SUP. (Image)

€ 1200

Closing..Feb-29, 06:00 PM
1116 nh 242A imageExposition Philatélique de Strasbourg. Paire avec intervalle provenance du bloc. SUP. (Image)

€ 1200

Closing..Feb-29, 06:00 PM
1117 og 242A imageExposition Philatélique de Strasbourg. Paire avec intervalle. SUP. (Image)

€ 800

Closing..Feb-29, 06:00 PM
1118 OblL. 242A imageExposition Philatélique de Strasbourg. Paire avec intervalle. Obl. TB. (Image)

€ 900

Closing..Feb-29, 06:00 PM
1119 ng 245 image1F.50. outremer. Légion Américaine. Epreuve sans chiffre dans le cartouche. TB. (Image)

Get Market Data for [France 245] Visual Pricing Guide Sample Census

Closing..Feb-29, 06:00 PM
1120 nh 246/256 image+ 266/269 + 275+/277. Séries Caisses d'amortissement. 18 valeurs. SUP. (Image)

Get Market Data for [France 246/256] Visual Pricing Guide Sample Census

€ 2445

Closing..Feb-29, 06:00 PM