MADAGASCAR continued...
2221 |
155 + 155a |
20F.
s/5F. rose-lilas et bleu-vert. Sans point après le "F" tenant à normal dans une paire. SUP. (Image)
Get Market Data for [Madagascar 155 + 155a] Visual Pricing Guide Sample Census |
Closing..Feb-29, 06:00 PM |
2222 |
161 |
Sur
feuillet centre + cadre en noir. Signé. SUP. (Image)
Get Market Data for [Madagascar 161] Visual Pricing Guide Sample Census |
Closing..Feb-29, 06:00 PM |
2223 |
161 |
Epreuve d'artiste en noir. Points de rouille sinon SUP. (Image)
Closing..Feb-29, 06:00 PM |
2224 |
161 |
Epreuve en noir. SUP. (Image)
Closing..Feb-29, 06:00 PM |
2225 |
183/187 |
5
valeurs. ND. SUP. (Image)
Get Market Data for [Madagascar 183/187] Visual Pricing Guide Sample Census |
€ 300
Closing..Feb-29, 06:00 PM |
2226 |
183/187 |
5
valeurs ND. TB. (Image)
€ 300
SOLD for €70.00
Closing..Feb-29, 06:00 PM |
2227 |
183+ 184 |
1c.
outremer bande de 3 + paire du 50c. brun-rouge. Variété de dentelure. TB. (Image)
Get Market Data for [Madagascar 183+ 184] Visual Pricing Guide Sample Census |
Closing..Feb-29, 06:00 PM |
2228 |
184b |
50c.
brun-rouge. Impression recto/verso. Paire. BdeF. SUP. (Image)
Get Market Data for [Madagascar 184b] Visual Pricing Guide Sample Census |
€ 400
Closing..Feb-29, 06:00 PM |
2229 |
200 |
Epreuve de couleur. Signé Delzers. Points de rouille. B. (Image)
Get Market Data for [Madagascar 200] Visual Pricing Guide Sample Census |
Closing..Feb-29, 06:00 PM |
2230 |
230b |
Essai
ND en bleu. Sans valeur dans le cartouche. SUP. (Image)
Get Market Data for [Madagascar 230b] Visual Pricing Guide Sample Census |
€ 50
Closing..Feb-29, 06:00 PM |
2231 |
230b |
Essai
ND en bleu. Sans valeur dans le cartouche. BdeF. SUP. (Image)
€ 50
Closing..Feb-29, 06:00 PM |
2232 |
243 |
3c.
bleu. Surcharge "FRANCE LIBRE" en rouge. SUP. (Image)
Get Market Data for [Madagascar 243] Visual Pricing Guide Sample Census |
€ 300
Closing..Feb-29, 06:00 PM |
2233 |
243 |
3c.
€ 300
Closing..Feb-29, 06:00 PM |
2234 |
243 |
3c.
€ 200
Closing..Feb-29, 06:00 PM |
2235 |
255b |
20F.
s/5F. rose. Surcharge "FRANCE LIBRE" en rouge. Sans point après "F" tenant à normal. SUP. (Image)
Get Market Data for [Madagascar 255b] Visual Pricing Guide Sample Census |
€ 120
Closing..Feb-29, 06:00 PM |
2236 |
255A |
20F.
bistre et bleu. Surcharge "FRANCE LIBRE" en rouge. SUP. (Image)
Get Market Data for [Madagascar 255A] Visual Pricing Guide Sample Census |
€ 1800
Closing..Feb-29, 06:00 PM |
2237 |
255A |
20F.
€ 1800
Closing..Feb-29, 06:00 PM |
2238 |
268a |
30c.
rouge-brun. Sans valeur. HdeF. SUP. (Image)
Get Market Data for [Madagascar 268a] Visual Pricing Guide Sample Census |
€ 375
Closing..Feb-29, 06:00 PM |
2239 |
271b |
1F.
bleu. Sans valeur. SUP. (Image)
Get Market Data for [Madagascar 271b] Visual Pricing Guide Sample Census |
€ 330
Closing..Feb-29, 06:00 PM |
2240 |
272b |
1F.50
rouge. Sans valeur. SUP. (Image)
Get Market Data for [Madagascar 272b] Visual Pricing Guide Sample Census |
€ 310
Closing..Feb-29, 06:00 PM |