Poste aérienne continued...
1482 |
OL. |
15 |
50F.
Burelé outremer. Obl. SUP. (Image)
Get Market Data for [France (Airmail) 15] Visual Pricing Guide Sample Census |
€ 400
Closing..Jun-22, 06:00 PM |
1483 |
OL. |
15 |
50F.
Burelé. Obl. TB. (Image)
€ 400
SOLD for €100.00
Closing..Jun-22, 06:00 PM |
1484 |
OL. |
15 |
50F.
Burelé. Violet. Obl. TB. (Image)
€ 1600
Closing..Jun-22, 06:00 PM |
1485 |
15b |
50F.
Burelage renversé. BdeF. SUP. (Image)
Get Market Data for [France (Airmail) 15b] Visual Pricing Guide Sample Census |
€ 1600
Closing..Jun-22, 06:00 PM |
1486 |
15b |
50F.
Burelage renversé. SUP. (Image)
€ 1500
Closing..Jun-22, 06:00 PM |
1487 |
15b |
50F.
Burelage renversé. Coin de feuille daté du 16 juin 1936. SUP. (Image)
€ 1500
Closing..Jun-22, 06:00 PM |
1488 |
15b |
50F.
€ 800
Closing..Jun-22, 06:00 PM |
1489 |
OL. |
15b |
50F.
Burelage renversé. Obl. TB. (Image)
€ 425
Closing..Jun-22, 06:00 PM |
1490 |
27 |
500F.
Vue de Marseille. Bloc de 4. Coin de feuille daté 8.7.49. SUP. (Image)
Get Market Data for [France (Airmail) 27] Visual Pricing Guide Sample Census |
€ 350
Closing..Jun-22, 06:00 PM |
1491 |
29 |
1000F. Vue de Paris. Bloc de 4. Bas de feuille intégral numéroté et daté du 16.12.49. SUP. (Image)
Get Market Data for [France (Airmail) 29] Visual Pricing Guide Sample Census |
€ 900
Closing..Jun-22, 06:00 PM |
1492 |
29 |
1000F. Vue de Paris. Bloc de 4. Bas de feuille intégral numéroté et daté du 13.5.52. SUP. (Image)
€ 950
SOLD for €410.00
Closing..Jun-22, 06:00 PM |
1493 |
30 / 33 |
Prototypes. Série complète. 4 valeurs. Bloc de 4. Coin de feuille daté 1953. SUP. (Image)
Get Market Data for [France (Airmail) 30 / 33] Visual Pricing Guide Sample Census |
€ 1980
Closing..Jun-22, 06:00 PM |
1494 |
OL. |
30 / 33 |
100f.
+ 200F. + 500F. + 1000F. Avions. Sur 4 enveloppes du 1er jour du 16 janvier 1854. SUP. (Image)
€ 1200
Closing..Jun-22, 06:00 PM |
1495 |
30/33 |
Série
Prototypes. 4 valeurs. SUP. (Image)
Get Market Data for [France (Airmail) 30/33] Visual Pricing Guide Sample Census |
€ 400
Closing..Jun-22, 06:00 PM |
1496 |
30/33 |
Série
prototypes. 4 valeurs. SUP. (Image)
€ 400
Closing..Jun-22, 06:00 PM |
1497 |
37 |
Prototypes. 1000F. Alouette. Bloc de 4. Coin de feuille daté du 7.2.58. SUP. (Image)
Get Market Data for [France (Airmail) 37] Visual Pricing Guide Sample Census |
€ 360
Closing..Jun-22, 06:00 PM |