1202 |
48h |
40c.
jaune-orange. TB. (Image)
Get Market Data for [France (Bordeaux) 48h] Visual Pricing Guide Sample Census |
€ 1450
Closing..Dec-15, 06:00 PM |
1203 |
OL. |
48h |
40c.
jaune-orange obl. GC 2795 s/lettre frappée du CàD de PAU à destination de DAX. Arrivée le 5. Superbe nuance. TB. (Image)
€ 440
Closing..Dec-15, 06:00 PM |
1204 |
48l |
40c.
orange. "4" large pseudo-retouché. Case 2. SUP. (Image)
Get Market Data for [France (Bordeaux) 48l] Visual Pricing Guide Sample Census |
€ 3500
Closing..Dec-15, 06:00 PM |
1205 |
49 |
80c.
rose. Bloc de 4. Très belles marges. Paire supérieure *. Petit bord de feuille. SUP. (Image)
Get Market Data for [France (Bordeaux) 49] Visual Pricing Guide Sample Census |
Closing..Dec-15, 06:00 PM |
1206 |
49 |
80c.
rose. Bas de feuille. SUP. (Image)
€ 725
Closing..Dec-15, 06:00 PM |
1207 |
49 |
80c.
rose. SUP. (Image)
€ 725
Closing..Dec-15, 06:00 PM |
1208 |
49 |
80c.
rose. Belles marges. TB. (Image)
€ 725
Closing..Dec-15, 06:00 PM |
1209 |
49 |
80c.
rose. Signé A. BRUN. TB. (Image)
€ 725
Closing..Dec-15, 06:00 PM |
1210 |
49 |
Bloc
de 4 du 80c. rose. Amorce du ''88'' en bas à droite. SUP. (Image)
€ 3500
Closing..Dec-15, 06:00 PM |
1211 |
49 |
80c.
rose. Bloc de 4. TB. (Image)
€ 3500
Closing..Dec-15, 06:00 PM |
1212 |
OL. |
49 |
80c.
rose. Obl. GC dégageant l'effigie. Très belle nuance. Belles marges. SUP. (Image)
€ 320
Closing..Dec-15, 06:00 PM |
1213 |
OL. |
49 |
80c.
rose. Obl. Ancre. TB. (Image)
€ 450
Closing..Dec-15, 06:00 PM |
1214 |
OL. |
49 |
80c.
rose. Obl. très légère dégageant l'effigie. Grandes marges. SUP. (Image)
€ 350
Closing..Dec-15, 06:00 PM |
1215 |
OL. |
49 |
80c.
rose, nuance vers le saumon. Obl. légère. SUP. (Image)
€ 350
Closing..Dec-15, 06:00 PM |
1216 |
OL. |
49 |
80c.
rose. Obl. légère. SUP. (Image)
€ 350
Closing..Dec-15, 06:00 PM |
1217 |
OL. |
49 |
80c.
rose. Obl. TB. (Image)
€ 320
Closing..Dec-15, 06:00 PM |
1218 |
OL. |
49 |
80c.
rose. Obl. ancre. TB. (Image)
€ 320
Closing..Dec-15, 06:00 PM |
1219 |
OL. |
49 |
80c.
rose Obl. GC 2240. BdeF. Froissure de gomme. TB. (Image)
€ 320
Closing..Dec-15, 06:00 PM |
1220 |
OL. |
49 |
80c.
rose. Obl. GC 2116. TB. (Image)
€ 350
Closing..Dec-15, 06:00 PM |
1221 |
OL. |
49 |
80c.
rose. Obl. GC. Petits points clairs. (Image)
€ 320
Closing..Dec-15, 06:00 PM |