GUADELOUPE
3107 |
Petit
lot de Guadeloupe. 46 pièces. Neufs et obl. TB à SUP. (Image)
€ 2158
Closing..Dec-15, 06:00 PM |
3108 |
5 |
25c.
s/20c. brique s/vert. 19 pièces neufs et oblitérés. reconstitution de la planche. TB. (Image)
Get Market Data for [Guadeloupe 5] Visual Pricing Guide Sample Census |
€ 760
Closing..Dec-15, 06:00 PM |
3109 |
6 |
5c.
sur 1c. noir s/azuré. Feuille de 25, recomposée. TB. (Image)
Get Market Data for [Guadeloupe 6] Visual Pricing Guide Sample Census |
€ 450
Closing..Dec-15, 06:00 PM |
3110 |
13 |
80c.
rose. Bloc de 4. Quelques traces de rouseur au verso. SUP. (Image)
Get Market Data for [Guadeloupe 13] Visual Pricing Guide Sample Census |
€ 4800
Closing..Dec-15, 06:00 PM |
3111 |
22/ 26 |
5
valeurs. TB à SUP. (Image)
Get Market Data for [Guadeloupe 22/ 26] Visual Pricing Guide Sample Census |
€ 552
SOLD for €150.00
Closing..Dec-15, 06:00 PM |
3112 |
24d |
40c.
rouge-orange. Type D. Surcharge GUADELOUEP. TB. (Image)
Get Market Data for [Guadeloupe 24d] Visual Pricing Guide Sample Census |
€ 950
Closing..Dec-15, 06:00 PM |
3113 |
27/ 39 |
Sf 30
+ 31. Le n°33 est (*). 11 valeurs. TB. (Image)
Get Market Data for [Guadeloupe 27/ 39] Visual Pricing Guide Sample Census |
€ 256
Closing..Dec-15, 06:00 PM |
3114 |
49Bc x 2 |
1F.
s/75c. violet s/jaune. Chiffres renversés. TB. (Image)
Get Market Data for [Guadeloupe 49Bc x 2] Visual Pricing Guide Sample Census |
€ 440
Closing..Dec-15, 06:00 PM |
3115 |
OL. |
3 |
Timbres-Taxe. 40c. noir, BdeF, obl. s/lettre frappée du CàD de ST-FRANCOIS du 6 mars 1878 à destination à POINTE A PITRE. Arrivée le 7. TB. (Image)
Get Market Data for [Guadeloupe 3] Visual Pricing Guide Sample Census |
Closing..Dec-15, 06:00 PM |
3116 |
6/12 |
Timbres-Taxe. 8 pièces. N°8 x 2. TB. (Image)
Get Market Data for [Guadeloupe 6/12] Visual Pricing Guide Sample Census |
€ 930
Closing..Dec-15, 06:00 PM |
3117 |
6/ 12 sf 10 |
Timbres-Taxe. 6 valeurs. Manque le 25c. jaune. TB à SUP. (Image)
Get Market Data for [Guadeloupe 6/ 12 sf 10] Visual Pricing Guide Sample Census |
€ 665
Closing..Dec-15, 06:00 PM |
3118 |
11+ 11a |
Timbres-Taxe. Paire avec variété sans le ''G''. TB. (Image)
Get Market Data for [Guadeloupe 11+ 11a] Visual Pricing Guide Sample Census |
€ 420
Closing..Dec-15, 06:00 PM |