50041 |
SCHWEDEN: Lot 3 Stück, Bronzemedaille 1687 von R. Faltz, auf die Erhebung des schwedischen Staatssekretärs Olof Thegner (*25. Dezember 1615, †8. März 1689) zum Baron, 43 mm; 36,3 g; sehr schön-vorzüglich //
Bronzemedaille 1896 von Lindberg, auf die Allgemeine Landwirtschaftsausstellung in Malmö, 56 mm; 75,83 g; sehr schön-vorzüglich // Bronzemedaille 1897 von Lindberg, auf die Kunst- u. Industrieausstellung in Stockholm, 61 mm; 100,26 g; vorzüglich. (T)
(This lot number was renumbered ONLY for StampAuctionNetwork. The original lot# was 29823A) (Tax Method: Margin System) (Image) (image2)
(image3)
(image4)
(image5)
(image6)
(All Scans) |