30142 |
Große Medaillensammlung - 42 Exemplare, viele Jugendstil, u. a. Bronzeplakette 1910 von Vernon "Banquet des Maires aux Tuileries"; Bronzeplakette o. J. von A. Maillard, "Contemplation(Beschaulichkeit)";
Bronzeplakette 1900, versilbert "Exposition Universelle"; sowie weitere hochinteressante Medaillen, meist Ende 19./Anfang 20. Jahrhundert, unbedingt besichtigen, sehr schön- sehr schön-vorzüglich, vorzüglich. (S) (Tax Method: Margin System) (Image) (image2)
(image3)
(image4)
(image5)
(image6)
(image7)
(image8)
(All Scans) |