29610 |
J 337 |
3 Reichsmark 1929 A, Waldeck, gutes vorzüglich (Tax Method: Margin System) (Image) (image2)
(All Scans) |
SOLD for €80.00
Closing..Jun-20, 01:00 AM |
29611 |
J 339 u.a. |
5 Reichsmark 1929 E, Meißen, dazu 3 Reichsmark 1929 E, Meißen, beide sehr schön-vorzüglich (Tax Method: Margin System) (Image) (image2)
(All Scans) |
SOLD for €200.00
Closing..Jun-20, 01:00 AM |
29612 |
J 341 u.a. |
5 Reichsmark 1929 A, Schwurhand, gutes sehr schön, dazu 3 Reichsmark 1929 A, Schwurhand, fast vorzüglich (Tax Method: Margin System) (Image) (image2)
(All Scans) |
SOLD for €105.00
Closing..Jun-20, 01:00 AM |
29613 |
J 343 u.a. |
5 Reichsmark 1930 A, Graf Zeppelin, fast vorzüglich, dazu 3 Reichsmark 1930 A, Graf Zeppelin, sehr schön-vorzüglich (Tax Method: Margin System) (Image) (image2)
(All Scans) |