29130 imageWilhelm II. 1891-1918, Lot 8 Münzen - 2 Mark 1904, 1913, 3 Mark 1911 (2x), 1912, 1914 (2x), 5 Mark 1913, Jaeger 174,175,176, 177a, sehr schön, sehr schön-vorzüglich, vorzüglich (T) (Tax Method: Margin System) (Image) (image2) (All Scans)

SOLD for €130.00
Closing..Jun-20, 01:00 AM
29131 imageWilhelm II. 1891-1918, 10 Mark 1903, Jaeger 295, sehr schön-vorzüglich. (Tax Method: Margin System) (Image) (image2) (All Scans)

SOLD for €160.00
Closing..Jun-20, 01:00 AM
29132 imageWilhelm II. 1891-1918, 10 Mark 1905, Jaeger 295, vorzüglich. (Tax Method: Margin System) (Image) (image2) (All Scans)

SOLD for €165.00
Closing..Jun-20, 01:00 AM
29133 imageWilhelm II. 1891-1918, 10 Mark 1910, Jaeger 295, vorzüglich. (Tax Method: Margin System) (Image) (image2) (All Scans)

SOLD for €190.00
Closing..Jun-20, 01:00 AM
29134 imageWilhelm II. 1891-1918, 20 Mark 1894, Jaeger 296, sehr schön. (Tax Method: Margin System) (Image) (image2) (All Scans)

SOLD for €290.00
Closing..Jun-20, 01:00 AM
29135 imageWilhelm II. 1891-1918, 20 Mark 1897, Jaeger 296, sehr schön. (Tax Method: Margin System) (Image) (image2) (All Scans)

SOLD for €300.00
Closing..Jun-20, 01:00 AM
29136 imageWilhelm II. 1891-1918, 20 Mark 1897, Jaeger 296, sehr schön-vorzüglich. (Tax Method: Margin System) (Image) (image2) (All Scans)

SOLD for €300.00
Closing..Jun-20, 01:00 AM
29137 imageWilhelm II. 1891-1918, 20 Mark 1900, Jaeger 296, sehr schön-vorzüglich. (Tax Method: Margin System) (Image) (image2) (All Scans)

SOLD for €300.00
Closing..Jun-20, 01:00 AM
29138 imageWilhelm II. 1891-1918, 20 Mark 1900, Jaeger 296, vorzüglich. (Tax Method: Margin System) (Image) (image2) (All Scans)

SOLD for €260.00
Closing..Jun-20, 01:00 AM
29139 imageWilhelm II. 1891-1918, 20 Mark 1900, Jaeger 296, min. Randfehler, sehr schön-vorzüglich. (Tax Method: Margin System) (Image) (image2) (All Scans)

SOLD for €260.00
Closing..Jun-20, 01:00 AM
29140 imageWürttemberg-Öls: Christian Ulrich von Bernstadt 1664-1704, Lot 16 Stück - 6 Kreuzer 1679, 1698 (2x), Kreuzer 1680, 1683 (3x), 1684, 1/2 Kreuzer 1682, 1684, Gröschel 1680 ( 2x), 1698 (2x), 1704 und Julius Sigismund 1653-1684, Kreuzer 1679, Klein/Raff 95.a, 100.6, 106.4, 107.11, 111, 119, 125, 128, 210.a, schön-sehr schön, sehr schön, sehr schön-vorzüglich. (T) (Tax Method: Margin System) (Image) (image2) (All Scans)

SOLD for €160.00
Closing..Jun-20, 01:00 AM
29141 imageWürttemberg-Öls: Sylvius Friedrich 1668-1697, Bleiabschlag vom Taler 1686, auf den Tod seiner Mutter, Klein/Raff 70, Ebner 57, F. & S. 2329, kl. Randfehler, sehr schön.Exemplar der Auktion Hirsch 209/1390. (Tax Method: Margin System) (Image) (image2) (All Scans)

SOLD for €500.00
Closing..Jun-20, 01:00 AM
29142 imageWürttemberg-Öls: Sylvius Friedrich 1668-1697, Lot 12 Stück - 15 Kreuzer 1675 (4 Varianten), 6 Kreuzer 1674 (3x), 3 Kreuzer 1675,1677, Gröschel 1695, 1696, 1698, Klein/Raff 26.a., 27.1, 27.2, 33, 33.a, 33.d, 39.5a, 42.4, 54.a, 55, sehr schön, sehr schön-vorzüglich, vorzüglich. (T) (Tax Method: Margin System) (Image) (image2) (All Scans)

SOLD for €240.00
Closing..Jun-20, 01:00 AM
29143 imageWürttemberg-Öls: Christian Ulrich von Bernstadt 1664-1704, Taler 1702, Klein/Raff 89, Ebner 158, F. & . S. 2426, vorzüglich. (Tax Method: Margin System) (Image) (image2) (All Scans)

SOLD for €6,800.00
Closing..Jun-20, 01:00 AM
29144 imageWürttemberg-Öls: Karl Friedrich 1704-1744, Taler 1716, Klein/Raff 157, Ebner 199, sehr schön-vorzüglich. (Tax Method: Margin System) (Image) (image2) (All Scans)

SOLD for €1,050.00
Closing..Jun-20, 01:00 AM
29145 imageWürttemberg-Öls: Lot 12 Stück - Karl Friedrich 1704-1744, 6 Kreuzer 1712, 1715 (4x), 3 Kreuzer 1708 (3x, hier einmal vertauschte Jahreszahl 1780 statt 1708) sowie Karl von Juliusburg 1684-1745, 6 Kreuzer 1705, 3 Kreuzer 1705 (3x), in unterschiedlichen Erhaltungen. (T) (Tax Method: Margin System) (Image) (image2) (All Scans)

SOLD for €240.00
Closing..Jun-20, 01:00 AM
29146 imageWürttemberg-Öls: Carl Christian Erdmann 1744-1792, Reichstaler 1785 B, Breslau, Klein/Raff 195.5, Ebner 207, F. & S. 2475, vorzüglich-stempelglanz. (Tax Method: Margin System) (Image) (image2) (All Scans)

SOLD for €700.00
Closing..Jun-20, 01:00 AM
29147 imageWürttemberg-Mömpelgard: Ludwig 1568-1593, Gröschlein o. J. (1578/1579), Klein/Raff 1, Ebner 1, Zainende, sehr schön. (Tax Method: Margin System) (Image) (image2) (All Scans)

SOLD for €160.00
Closing..Jun-20, 01:00 AM
29148 imageWürttemberg-Mömpelgard: Friedrich 1581-1608, Lot 10 Stück - 3 Kreuzer 1586 (2x), 2 Kreuzer 1586, 1589 (4x), 1590, 1593, 1594, Klein/Raff 16, 19, 24, 25, 28, 37, schön, schön-sehr schön, sehr schön. (T) (Tax Method: Margin System) (Image) (image2) (All Scans)

SOLD for €950.00
Closing..Jun-20, 01:00 AM
29149 imageWürttemberg-Mömpelgard: Ludwig Friedrich 1608-1628, 3 Kreuzer 1624, Jahreszahl im Stempel aus 1623 geändert, 0,82 g; Klein/Raff 56, Ebner zu 64, selten, fast sehr schön. (Tax Method: Margin System) (Image) (image2) (All Scans)

SOLD for €260.00
Closing..Jun-20, 01:00 AM
29150 imageWürttemberg-Mömpelgard: Leopold Eberhard 1699-1723, Lot 5 Stück - 3 Kreuzer 1710 (2x), 1 Liard 1710, 1715, 1/2 Liard 1710, Klein/Raff 69, 73.c, 76.c, 78.a, schön-sehr schön, sehr schön. (T) (Tax Method: Margin System) (Image) (image2) (All Scans)

SOLD for €320.00
Closing..Jun-20, 01:00 AM
29151 Sonstige Württembergische Gepräge: Lot Medaillen - Guldentaler 1597 (Guss mit Trageöse) // Württemberg-Öls, Zinnreplik des Talers 1681 // Medaille 1963 Philipp v. Württemberg, 70. Geburtstag // Silbermedaille 1960 von Fahrner, geprägt bei Mayer & Wilhelm, auf die Hochzeit von Herzog Karl von Württemberg // Silbermedaille 1968 , 150 Jahre Landessparkasse // Silbermedaille 1974, 600 Jahre Münzprägung // Bronzemedaille 1957 v. A. de Jaeger, auf die Hochzeit von Therese von Württemberg // sehr schön, sehr schön-vorzüglich, vorzüglich. (ES) (Tax Method: Margin System)

SOLD for €100.00
Closing..Jun-20, 01:00 AM
29152 imageSonstige Württembergische Gepräge: Silbermedaille o.J. (1750-80) Stempel von Oexlein-Nürnberg, a.d. Konfirmation, Binder 20, Slg. Wurster - vgl. 1256; 32,5 mm, 18,80 g, feine Patina, vorzüglich. (Tax Method: Margin System) (Image) (image2) (All Scans)

SOLD for €80.00
Closing..Jun-20, 01:00 AM
29153 imageSonstige Württembergische Gepräge: Bronzemedaille o. J. (1924-1926) von Ludwich Habich, Württembergische Staatsmedaille Für Landwirtschaftliche Leistungen, 41, 5 mm; Klein/Raff 529.a, Auflage 371 Exemplare, im Etui, vorzüglich. (T) (Tax Method: Margin System) (Image) (image2) (All Scans)

Please contact the website administrator.

Error Occurred While Processing Request

Variable REALIZED29153 is undefined.

The error occurred in E:/InetPub/wwwroot/auctionnet/CG/cg31898.cfm: line 1647
Called from E:/InetPub/wwwroot/auctionnet/CG/cg31898.cfm: line 1634
Called from E:/InetPub/wwwroot/auctionnet/CG/cg31898.cfm: line 1
1645 : <TD VALIGN=BOTTOM ALIGN=RIGHT WIDTH="13%">
1646 :
1647 : <br><br><CFIF #Realized29153# is 0 and #Close_Date29153# GT now()>
1648 : <CFIF session.APPROVED is 'Y'>
1649 : Your Bid <input type='text' name='Amount29153' size='8' maxlength='8'><BR>

Resources:

Remote Address   18.191.46.36
Referrer
Date/Time   02-May-24 05:01 PM
Stack Trace
at cfcg318982ecfm554458640._factor46(E:/InetPub/wwwroot/auctionnet/CG/cg31898.cfm:1647) at cfcg318982ecfm554458640._factor62(E:/InetPub/wwwroot/auctionnet/CG/cg31898.cfm:1634) at cfcg318982ecfm554458640.runPage(E:/InetPub/wwwroot/auctionnet/CG/cg31898.cfm:1)

coldfusion.runtime.UndefinedVariableException: Variable REALIZED29153 is undefined.
	at coldfusion.runtime.CfJspPage._get(CfJspPage.java:455)
	at coldfusion.runtime.CfJspPage._get(CfJspPage.java:421)
	at coldfusion.runtime.CfJspPage._get(CfJspPage.java:400)
	at coldfusion.runtime.CfJspPage._autoscalarize(CfJspPage.java:2105)
	at cfcg318982ecfm554458640._factor46(E:\InetPub\wwwroot\auctionnet\CG\cg31898.cfm:1647)
	at cfcg318982ecfm554458640._factor62(E:\InetPub\wwwroot\auctionnet\CG\cg31898.cfm:1634)
	at cfcg318982ecfm554458640.runPage(E:\InetPub\wwwroot\auctionnet\CG\cg31898.cfm:1)
	at coldfusion.runtime.CfJspPage.invoke(CfJspPage.java:262)
	at coldfusion.tagext.lang.IncludeTag.handlePageInvoke(IncludeTag.java:735)
	at coldfusion.tagext.lang.IncludeTag.doStartTag(IncludeTag.java:565)
	at coldfusion.filter.CfincludeFilter.invoke(CfincludeFilter.java:65)
	at coldfusion.filter.ApplicationFilter.invoke(ApplicationFilter.java:595)
	at coldfusion.filter.RequestMonitorFilter.invoke(RequestMonitorFilter.java:43)
	at coldfusion.filter.MonitoringFilter.invoke(MonitoringFilter.java:40)
	at coldfusion.filter.PathFilter.invoke(PathFilter.java:162)
	at coldfusion.filter.IpFilter.invoke(IpFilter.java:45)
	at coldfusion.filter.ExceptionFilter.invoke(ExceptionFilter.java:96)
	at coldfusion.filter.BrowserFilter.invoke(BrowserFilter.java:38)
	at coldfusion.filter.NoCacheFilter.invoke(NoCacheFilter.java:60)
	at coldfusion.filter.GlobalsFilter.invoke(GlobalsFilter.java:38)
	at coldfusion.filter.DatasourceFilter.invoke(DatasourceFilter.java:22)
	at coldfusion.filter.CachingFilter.invoke(CachingFilter.java:62)
	at coldfusion.CfmServlet.service(CfmServlet.java:226)
	at coldfusion.bootstrap.BootstrapServlet.service(BootstrapServlet.java:311)
	at coldfusion.bootstrap.BootstrapFilter.doFilter(BootstrapFilter.java:47)
	at org.apache.tomcat.websocket.server.WsFilter.doFilter(WsFilter.java:53)
	at jdk.internal.reflect.GeneratedMethodAccessor317.invoke(Unknown Source)
	at java.base/java.lang.reflect.Method.invoke(Method.java:566)
	at jdk.internal.reflect.GeneratedMethodAccessor127.invoke(Unknown Source)
	at jdk.internal.reflect.GeneratedMethodAccessor87.invoke(Unknown Source)
	at org.apache.catalina.connector.CoyoteAdapter.service(CoyoteAdapter.java:377)
	at org.apache.coyote.ajp.AjpProcessor.service(AjpProcessor.java:463)
	at java.base/java.lang.Thread.run(Thread.java:834)