29070 |
Wilhelm I. 1816-1864, Kronentaler 1833 (Handelsfreiheit), Klein/Raff 66.1, J 56, AKS 67, kl. Kratzer, sehr schön-vorzüglich. (Tax Method: Margin System) (Image) (image2)
(All Scans) |
SOLD for €105.00
Closing..Jun-20, 01:00 AM |
29071 |
Wilhelm I. 1816-1864, 3 Kreuzer 1835, Klein/Raff 82.10, J 51, AKS 104 (ex AMS 18, 2013, 1648), vorzüglich-Stempelglanz. (Tax Method: Margin System) (Image) (image2)
(All Scans) |