Russland | Europa - Münzen
28800 |
Nikolaus II., 1894-1917: Rubel 1913, St. Petersburg. 19,94g. 300 Jahre Romanov. Bitkin 336, gereinigt, sehr schön-vorzüglich. (Tax Method: Margin System) (Image) (image2)
(All Scans) |
SOLD for €105.00
Closing..Jun-20, 01:00 AM |
28801 |
Nikolaus II. (1894-1917): 50 Kopeken 1913. Bitkin 93, Parchimowicz 22E. selten. Rf. prägefrisch. (Tax Method: Margin System) (Image) (image2)
(All Scans) |
SOLD for €210.00
Closing..Jun-20, 01:00 AM |
28802 |
KMY 58.2 |
RUSSLAND: 50 Kopeken 1913 BC, ss/ss+ (Tax Method: Margin System) (Image) (image2)
(All Scans) |
SOLD for €24.00
Closing..Jun-20, 01:00 AM |
28803 |
KMY 58.2 |
RUSSLAND: 50 Kopeken 1913 BC, ss/vz (Tax Method: Margin System) (Image) (image2)
(All Scans) |
SOLD for €24.00
Closing..Jun-20, 01:00 AM |
28804 |
20 SILBERNE Tropfkopeken des 17. Jahrhunderts, um ss. (Tax Method: Margin System) (Image) (image2)
(All Scans) |