28530 imageKaiserreich: Lot 2 Stück, Franz Joseph I. 1848-1916, 20 Kronen 1894 und 1915, Friedberg 504, 509R, Gold, sehr schön-vorzüglich / vorzüglich. (Tax Method: Regular Taxation) (Image) (image2) (image3) (image4) (All Scans)

SOLD for €320.00
Closing..Jun-20, 01:00 AM
28531 imageKaiserreich: Lot 3 Stück, Franz Joseph I. 1848-1916, 10 Kronen 1896, 1909, 1912, Friedberg 506, 512, 513R, Gold, vorzüglich. (Tax Method: Regular Taxation) (Image) (image2) (image3) (image4) (image5) (image6) (All Scans)

SOLD for €305.00
Closing..Jun-20, 01:00 AM
28532 imageKaiserreich: Lot 2 Stück, Franz Joseph I. 1848-1916, 10 Kronen 1908 und 1 Dukat 1915, Friedberg 494, 516, Gold, vorzüglich. (Tax Method: Regular Taxation) (Image) (image2) (image3) (image4) (All Scans)

SOLD for €210.00
Closing..Jun-20, 01:00 AM
28533 imageLOT: 2 Münzen, 10 Kronen 1909 (ss, Rf) und 20 Kronen 1894 (ss/vz). (Tax Method: Margin System) (Image)

SOLD for €225.00
Closing..Jun-20, 01:00 AM
28534 KM 2816 imageFranz Joseph I. (1848-1916), 10 Kronen 1912 NP, dazu eine Goldmedaille Bay.-Hypo.-Bank 1955, 2.5g brutto. (Tax Method: Margin System) (Image) (image2) (All Scans)

SOLD for €140.00
Closing..Jun-20, 01:00 AM
28535 KM 2819 3x imageFranz Josef I. 1848-1916, 3x 100 Kronen 1915, davon 2x mit Goldpatina, Rf., vz-st (Tax Method: Margin System) (Image) (image2) (All Scans)

SOLD for €2,600.00
Closing..Jun-20, 01:00 AM
28536 imageFranz Joseph I., 1848-1916: Lot 4 Stück: 100 Kornen, 20 Kronen, 4 Dukaten, Dukat alle 1915, gesamt 53.78g Gold fein, stempelglanz-. (T) (Tax Method: Regular Taxation) (Image) (image2) (image3) (image4) (image5) (image6) (image7) (image8) (All Scans)

SOLD for €1,650.00
Closing..Jun-20, 01:00 AM
28537 _Stempelglanz (Stamp gloss) KM 2276 u.a. imageFranz Josef I. 1848-1916, 4 Dukaten 1915, dazu 3 x 1 Dukat 1915, fast st (Tax Method: Margin System) (Image) (image2) (image3) (image4) (image5) (image6) (image7) (image8) (All Scans)

SOLD for €680.00
Closing..Jun-20, 01:00 AM
28538 KM 2276 imageFranz Josef I. 1848-1916, 4 Dukaten 1915, st- aus ex PP (Tax Method: Margin System) (Image) (image2) (All Scans)

SOLD for €380.00
Closing..Jun-20, 01:00 AM
Österreich | Europa - Münzen
28539 imageKaiserreich: Franz Joseph I. 1848-1916, 4 Dukaten 1915, Friedberg 488, Gold, berieben, fast vorzüglich. (Tax Method: Margin System) (Image) (image2) (All Scans)

SOLD for €380.00
Closing..Jun-20, 01:00 AM
Österreich - Goldmünzen | Europa - Münzen
28540 imageLOT: 2x 4 Dukaten 1915, dazu Dukat 1915 und 4 Gulden 1892, alle NP. (Tax Method: Margin System) (Image) (image2) (All Scans)

SOLD for €970.00
Closing..Jun-20, 01:00 AM
28541 imageKaiserreich: Lot 3 Stück -Franz Joseph I. 1848-1916, 20 Kronen 1915 sowie 1 Dukat 1915, Offizielle Neuprägungen, Friedberg 494,509b, GOLD, vorzüglich / vorzüglich-stempelglanz. (Tax Method: Margin System) (Image) (image2) (image3) (image4) (image5) (image6) (All Scans)

SOLD for €450.00
Closing..Jun-20, 01:00 AM
28542 KM 2841 imageEDELWEISS Goldstück: 25 ÖS 1926, ex PL, vz (Tax Method: Margin System) (Image) (image2) (All Scans)

SOLD for €210.00
Closing..Jun-20, 01:00 AM
Österreich | Europa - Münzen
28543 KM 2890 imageVOLKSABSTIMMUNG in Kärnten, 25 Schilling 1960, NUR 1.000 Ex. in PP (Tax Method: Margin System) (Image) (image2) (All Scans)

SOLD for €130.00
Closing..Jun-20, 01:00 AM
28544 KM 2904 image50 JAHRE REPUBLIK, 2 seltene PP-Varianten des 50 Schilling-Stücks 1968 "Beleuchtetes Parlament": Varinate 1 "Auffahrten poliert", Varinate 2 "Auffahrten mattiert" (min. berieben, kl. Kratzer), beide PP (T) (Tax Method: Margin System) (Image) (image2) (All Scans)

SOLD for €102.00
Closing..Jun-20, 01:00 AM
28545 KM 2915 imageFEHLPRÄGUNG / Materialverwechselung, Reinhardt 25 Schilling 1973, statt AG 800er 13.0g, in Kupfer/Nickel NUR 12.7g schwer, sehr selten - unpubliziert, kl. Kratzer/Patina in PP (Tax Method: Margin System) (Image) (image2) (All Scans)

SOLD for €750.00
Closing..Jun-20, 01:00 AM
28546 KM 2933 image1000 Schilling 1976, Babenberger, 13.5 g/900er, Rf., st. (Tax Method: Margin System) (Image) (image2) (All Scans)

SOLD for €350.00
Closing..Jun-20, 01:00 AM
28547 KM 2933 1000 Schilling 1976, Babenberger, 13.5 g/900er, st-. (Tax Method: Margin System)

SOLD for €330.00
Closing..Jun-20, 01:00 AM
28548 KM 2933 image1000 Schilling 1976, Babenberger, 13.5 g/900er, st-. (Tax Method: Margin System) (Image) (image2) (All Scans)

SOLD for €340.00
Closing..Jun-20, 01:00 AM
28549 _Stempelglanz (Stamp gloss) KM 2933 image1000 Schilling 1976, Babenberger, 13.5 g/900er (Tax Method: Regular Taxation) (Image) (image2) (All Scans)

SOLD for €340.00
Closing..Jun-20, 01:00 AM
28550 KM 2990 (3x) imageÖSTERREICH 3x 2.000 ÖS: 1991, 1992 und 1998, alle st. (Tax Method: Margin System) (Image) (image2) (image3) (All Scans)

SOLD for €2,900.00
Closing..Jun-20, 01:00 AM
Österreich | Europa - Münzen
28551 KM 3018 image800 Jahre Münze Wien, 1.000 ÖS 1994, Bimetall mit 13 g Goldinlay, Etui, Zertifikat und Umkarton, PP. (T) (Tax Method: Margin System) (Image) (image2) (All Scans)

SOLD for €340.00
Closing..Jun-20, 01:00 AM
Polen | Europa - Münzen
28552 Gum. 380 var. imagePolen, Königreich, Ludwig I. von Ungarn (1370-1382), Russischer Scherf (silberne Quartenses) o.J., Gum. 380 var., RR, schön-sehr schön (Tax Method: Margin System) (Image) (image2) (All Scans)

Please contact the website administrator.

Error Occurred While Processing Request

Variable REALIZED28552 is undefined.

The error occurred in E:/InetPub/wwwroot/auctionnet/cg/cg31878.cfm: line 1677
Called from E:/InetPub/wwwroot/auctionnet/cg/cg31878.cfm: line 1665
Called from E:/InetPub/wwwroot/auctionnet/cg/cg31878.cfm: line 1
1675 : <TD VALIGN=BOTTOM ALIGN=RIGHT WIDTH="13%">
1676 :
1677 : <br><br><CFIF #Realized28552# is 0 and #Close_Date28552# GT now()>
1678 : <CFIF session.APPROVED is 'Y'>
1679 : Your Bid <input type='text' name='Amount28552' size='8' maxlength='8'><BR>

Resources:

Remote Address   3.147.89.85
Referrer
Date/Time   02-May-24 10:34 PM
Stack Trace
at cfcg318782ecfm614132014._factor44(E:/InetPub/wwwroot/auctionnet/cg/cg31878.cfm:1677) at cfcg318782ecfm614132014._factor62(E:/InetPub/wwwroot/auctionnet/cg/cg31878.cfm:1665) at cfcg318782ecfm614132014.runPage(E:/InetPub/wwwroot/auctionnet/cg/cg31878.cfm:1)

coldfusion.runtime.UndefinedVariableException: Variable REALIZED28552 is undefined.
	at coldfusion.runtime.CfJspPage._get(CfJspPage.java:455)
	at coldfusion.runtime.CfJspPage._get(CfJspPage.java:421)
	at coldfusion.runtime.CfJspPage._get(CfJspPage.java:400)
	at coldfusion.runtime.CfJspPage._autoscalarize(CfJspPage.java:2105)
	at cfcg318782ecfm614132014._factor44(E:\InetPub\wwwroot\auctionnet\cg\cg31878.cfm:1677)
	at cfcg318782ecfm614132014._factor62(E:\InetPub\wwwroot\auctionnet\cg\cg31878.cfm:1665)
	at cfcg318782ecfm614132014.runPage(E:\InetPub\wwwroot\auctionnet\cg\cg31878.cfm:1)
	at coldfusion.runtime.CfJspPage.invoke(CfJspPage.java:262)
	at coldfusion.tagext.lang.IncludeTag.handlePageInvoke(IncludeTag.java:735)
	at coldfusion.tagext.lang.IncludeTag.doStartTag(IncludeTag.java:565)
	at coldfusion.filter.CfincludeFilter.invoke(CfincludeFilter.java:65)
	at coldfusion.filter.ApplicationFilter.invoke(ApplicationFilter.java:595)
	at coldfusion.filter.RequestMonitorFilter.invoke(RequestMonitorFilter.java:43)
	at coldfusion.filter.MonitoringFilter.invoke(MonitoringFilter.java:40)
	at coldfusion.filter.PathFilter.invoke(PathFilter.java:162)
	at coldfusion.filter.IpFilter.invoke(IpFilter.java:45)
	at coldfusion.filter.ExceptionFilter.invoke(ExceptionFilter.java:96)
	at coldfusion.filter.BrowserFilter.invoke(BrowserFilter.java:38)
	at coldfusion.filter.NoCacheFilter.invoke(NoCacheFilter.java:60)
	at coldfusion.filter.GlobalsFilter.invoke(GlobalsFilter.java:38)
	at coldfusion.filter.DatasourceFilter.invoke(DatasourceFilter.java:22)
	at coldfusion.filter.CachingFilter.invoke(CachingFilter.java:62)
	at coldfusion.CfmServlet.service(CfmServlet.java:226)
	at coldfusion.bootstrap.BootstrapServlet.service(BootstrapServlet.java:311)
	at coldfusion.bootstrap.BootstrapFilter.doFilter(BootstrapFilter.java:47)
	at org.apache.tomcat.websocket.server.WsFilter.doFilter(WsFilter.java:53)
	at jdk.internal.reflect.GeneratedMethodAccessor317.invoke(Unknown Source)
	at java.base/java.lang.reflect.Method.invoke(Method.java:566)
	at jdk.internal.reflect.GeneratedMethodAccessor127.invoke(Unknown Source)
	at jdk.internal.reflect.GeneratedMethodAccessor87.invoke(Unknown Source)
	at org.apache.catalina.connector.CoyoteAdapter.service(CoyoteAdapter.java:377)
	at org.apache.coyote.ajp.AjpProcessor.service(AjpProcessor.java:463)
	at java.base/java.lang.Thread.run(Thread.java:834)