Nachlässe continued...
23174 Karton mit umfangreicher Sammlung Zeppelin in Leitz-Ordnern, dabei viele Kopien, gestempelte Marken, Sonderstempel, Belege, Zeitungsausschnitte, Ansichtskarten, Spielkarten, Sammelbilder und diverses weiteres Material, schöne Ergänzung zur Sammlung. (K) (Tax Method: Margin System)

SOLD for €150.00
Closing..Jun-19, 01:00 AM
23175 Karton mit netter Sammlung Schiffe in 4 Leitz-Ordnern, dabei Ansichtskarten, Marken, Sonderstempel und Belege, auch Berichte und Hintergrundinformationen. (K) (Tax Method: Margin System)

SOLD for €50.00
Closing..Jun-19, 01:00 AM
23176 postfrisch (never hinged) ** gestempelt (marked) Brief (cover) Ansichtskarte (Picture postcard) Karton mit hunderten Ansichtskarten, Briefen und Belegen auch Zonenmaterial, Motive und Dubletten, sowie etwas Medaillen, moderater Ansatz, sicher Fundgrube. (K) (Tax Method: Margin System)

SOLD for €130.00
Closing..Jun-19, 01:00 AM
23177 Kartonphilatelie in Reinkultur, drei Kartons mit Ministerkarten, Geschenkheften, Klapp- und Sonderkarten, Belegen, Ganzsachen, FDC, ETB und weiterem Material, ansehen. (K3) (Tax Method: Margin System)

SOLD for €110.00
Closing..Jun-19, 01:00 AM
23178 Brief (cover) FDC Kartonfüllender Bestand mit Briefen, Belegen und FDC ab den 60er Jahren, dabei diverse Erstflüge Lufthansa und anderer Gesellschaften, Bedarfspost und auch Ausland, günstiger Stückpreis. (K) (Tax Method: Margin System)

SOLD for €26.00
Closing..Jun-19, 01:00 AM
23179 Karton mit Bund postfrisch und gestempelt in E-Büchern und Tüten (zahlreiche Ecken) Ministerbücher und Karten, Briefmarkenkalender, etwas Österreich und diverses weiteres Material, ansehen. (K) (Tax Method: Margin System)

SOLD for €85.00
Closing..Jun-19, 01:00 AM
23180 Ersttagsblätter Kartonphilatelie in Reinkultur, dabei Bund und Berlin ETB bis 2002, Sonderblätter und Geschenkgaben der Dt. Post....etc. (K2) (Tax Method: Margin System)

SOLD for €80.00
Closing..Jun-19, 01:00 AM
23181 Karton mit Schwerpunkt DDR, zumeist noch in den Versandtüten, zum Teil durch falsche Lagerung haftend, auch Jahrbücher, Motive und etwas Dt. Reich gesichtet, erst anschauen dann bieten. (K) (Tax Method: Margin System)

SOLD for €20.00
Closing..Jun-19, 01:00 AM
23182 postfrisch (never hinged) ** gestempelt (marked) Kleiner Nachlass mit Liechtenstein-, Österreich- und Schweiz-Sammlungen und Teilsammlungen in 9 meist neuwertigen Leuchtturm-Vordruckalben mit viel, auch besserem, überwiegend gestempelten Material. Der Sammler hatte vor drei schöne Sammlungen aufzubauen, kam aber nicht mehr dazu. Außerdem hat der Sammler wohl schon vor einigen Jahren dazugekauft: eine doppelt geführte Saar-Sammlung der Jahre 1920/59 im alten Falzlos-Vordruck-Album mit dem Hauptwert bei den postfrischen Ausgaben, hier auch eine saubere 10 F. Madonna, und nur wenig ungebraucht, sowie eine gestempelte Thurn und Taxis - Sammlung der Jahre 1852/67, nach Vordruck vollständig, wie üblich in etwas unterschiedlicher Erhaltung, aber mit schönen Exemplaren und Stempeln, meistens noch ungeprüft. (K) (Tax Method: Margin System)

Please contact the website administrator.

Error Occurred While Processing Request

Variable REALIZED23182 is undefined.

The error occurred in E:/InetPub/wwwroot/auctionnet/cg/cg31749.cfm: line 627
Called from E:/InetPub/wwwroot/auctionnet/cg/cg31749.cfm: line 615
Called from E:/InetPub/wwwroot/auctionnet/cg/cg31749.cfm: line 1
625 : <TD VALIGN=BOTTOM ALIGN=RIGHT WIDTH="13%">
626 :
627 : <br><br><CFIF #Realized23182# is 0 and #Close_Date23182# GT now()>
628 : <CFIF session.APPROVED is 'Y'>
629 : Your Bid <input type='text' name='Amount23182' size='8' maxlength='8'><BR>

Resources:

Remote Address   18.190.156.212
Referrer
Date/Time   02-May-24 02:29 PM
Stack Trace
at cfcg317492ecfm1584152525._factor16(E:/InetPub/wwwroot/auctionnet/cg/cg31749.cfm:627) at cfcg317492ecfm1584152525._factor61(E:/InetPub/wwwroot/auctionnet/cg/cg31749.cfm:615) at cfcg317492ecfm1584152525.runPage(E:/InetPub/wwwroot/auctionnet/cg/cg31749.cfm:1)

coldfusion.runtime.UndefinedVariableException: Variable REALIZED23182 is undefined.
	at coldfusion.runtime.CfJspPage._get(CfJspPage.java:455)
	at coldfusion.runtime.CfJspPage._get(CfJspPage.java:421)
	at coldfusion.runtime.CfJspPage._get(CfJspPage.java:400)
	at coldfusion.runtime.CfJspPage._autoscalarize(CfJspPage.java:2105)
	at cfcg317492ecfm1584152525._factor16(E:\InetPub\wwwroot\auctionnet\cg\cg31749.cfm:627)
	at cfcg317492ecfm1584152525._factor61(E:\InetPub\wwwroot\auctionnet\cg\cg31749.cfm:615)
	at cfcg317492ecfm1584152525.runPage(E:\InetPub\wwwroot\auctionnet\cg\cg31749.cfm:1)
	at coldfusion.runtime.CfJspPage.invoke(CfJspPage.java:262)
	at coldfusion.tagext.lang.IncludeTag.handlePageInvoke(IncludeTag.java:735)
	at coldfusion.tagext.lang.IncludeTag.doStartTag(IncludeTag.java:565)
	at coldfusion.filter.CfincludeFilter.invoke(CfincludeFilter.java:65)
	at coldfusion.filter.ApplicationFilter.invoke(ApplicationFilter.java:595)
	at coldfusion.filter.RequestMonitorFilter.invoke(RequestMonitorFilter.java:43)
	at coldfusion.filter.MonitoringFilter.invoke(MonitoringFilter.java:40)
	at coldfusion.filter.PathFilter.invoke(PathFilter.java:162)
	at coldfusion.filter.IpFilter.invoke(IpFilter.java:45)
	at coldfusion.filter.ExceptionFilter.invoke(ExceptionFilter.java:96)
	at coldfusion.filter.BrowserFilter.invoke(BrowserFilter.java:38)
	at coldfusion.filter.NoCacheFilter.invoke(NoCacheFilter.java:60)
	at coldfusion.filter.GlobalsFilter.invoke(GlobalsFilter.java:38)
	at coldfusion.filter.DatasourceFilter.invoke(DatasourceFilter.java:22)
	at coldfusion.filter.CachingFilter.invoke(CachingFilter.java:62)
	at coldfusion.CfmServlet.service(CfmServlet.java:226)
	at coldfusion.bootstrap.BootstrapServlet.service(BootstrapServlet.java:311)
	at coldfusion.bootstrap.BootstrapFilter.doFilter(BootstrapFilter.java:47)
	at org.apache.tomcat.websocket.server.WsFilter.doFilter(WsFilter.java:53)
	at jdk.internal.reflect.GeneratedMethodAccessor317.invoke(Unknown Source)
	at java.base/java.lang.reflect.Method.invoke(Method.java:566)
	at jdk.internal.reflect.GeneratedMethodAccessor127.invoke(Unknown Source)
	at jdk.internal.reflect.GeneratedMethodAccessor87.invoke(Unknown Source)
	at org.apache.catalina.connector.CoyoteAdapter.service(CoyoteAdapter.java:377)
	at org.apache.coyote.ajp.AjpProcessor.service(AjpProcessor.java:463)
	at java.base/java.lang.Thread.run(Thread.java:834)