20840 |
gestempelt (marked) postfrisch (never hinged) ** ungebraucht (hinged) * |
1849/1966, bereits sehr gut ausgebaute Grundstocksammlung in 2 Klemmbindern, ab den klassischen Ausgaben, mit guten ungebrauchten Ausgaben und Blocks der 20er- und 30er-Jahre, Bl. 20 **, Bl. 21/22 (Marken **) usw, im Anschluss noch Dienst- und
Protomarken, Postpaketmarken, Eisenbahnmarken usw, sehr hoher Katalogwert! (A2) (Tax Method: Margin System) |
SOLD for €1,350.00
Closing..Jun-18, 01:00 AM |
20841 |
postfrisch (never hinged) ** ungebraucht (hinged) * gestempelt (marked) Brief (cover) |
1849/1967, Sammlung mit vielen kompletten Ausgaben in gemischter Erhaltung gesammelt im Kabe-Album, dazu Dubletten in 2 E-Büchern und etwas Belege, Mi. 1978 n.A.d.E. ca. DM 13000.- (K) (Tax Method: Margin System) |
SOLD for €225.00
Closing..Jun-18, 01:00 AM |