18872 |
ungebraucht (hinged) * postfrisch (never hinged) ** |
1951/2009, anfangs ungebrauchte dann postfrische Teilsammlung im Vordruck, die letzten Jahre noch unbearbeitet, auf Vollständigkeit nicht geprüft, schauen sie selbst. (K) (Tax Method: Margin System) |