14994 |
postfrisch (never hinged) ** |
1 |
1943, Theresienstadt-Zulassungsmarke gezähnt, postfrisch, Pracht, signiert Gilbert, 550,- (Tax Method: Margin System) (Image) (image2)
(All Scans) |
SOLD for €180.00
Closing..Jun-17, 01:00 AM |
14995 |
1 P I |
1943, Theresienstadt-Zulassungsmarke, Probedruck in schwarz mit Rand links und Zähnung L 10 1/2, postfrisch, Pracht, signiert, selten! (Tax Method: Margin System) (Image) (image2)
(All Scans) |
SOLD for €320.00
Closing..Jun-17, 01:00 AM |
14996 |
postfrisch (never hinged) ** 4er (Block) |
1 U (4) |
1943, Theresienstadt-Zulassungsmarke ungezähnt im Viererblock aus der linken unteren Bogenecke, postfrisch, Pracht, signiert Gilbert, 2400,- (Tax Method: Margin System) (Image) (image2)
(All Scans) |