14213 |
ungebraucht (hinged) * postfrisch (never hinged) ** |
(MH 2 B) |
1912, 1 Rupie 55 H. MH mit Kennbuchstaben B, ohne Klammer und die Heftchenblätter 10-11 B sind unkomplett (Reklame-Zusammendrucke fehlen), die anderen Heftchenblätter haben meist stark gebräuntes Gummi und im Rand
meist starke Klammer-Flecken, Katalogwert für 4 ungebrauchte Heftchenblätter 2400,- (Tax Method: Margin System) (Image) (image2)
(image3)
(All Scans) |