Österreich continued...
8713 |
gestempelt (marked) |
576b (8) |
1945, 38 Groschen, seltene Farbe STEINGRÜN, 8 Werte, je tadellos gestempelt und signiert Puschmann, Mi. 7.200,- € (Tax Method: Margin System) (Image) (image2)
(All Scans) |
SOLD for €520.00
Closing..Jun-16, 01:00 AM |
8714 |
Brief (cover) |
583 (2), 598 u.a. |
1937, Volkstrachten 1 Sh, waag. Paar als Mehrfachfrankatur vom 21.6. sowie Flugpostmarken/Flugzeuge, 9 Werte als Mischfrankatur vom 18.9., jeweils als Luftpostbrief nach Indien. (Tax Method: Margin System) (Image) (image2)
(image3)
(image4)
(All Scans) |