Niederlande continued...
8542 |
gestempelt (marked) |
81/92 |
1913; Unabhängigkeit 12 Werte gestempelt in einwandfreier Erhaltung, Michelwert 1.100,- €. (Tax Method: Margin System) (Image) (image2)
(All Scans) |
SOLD for €225.00
Closing..Jun-16, 01:00 AM |
8543 |
ungebraucht (hinged) * |
91 B |
1913, 5 Gld. goldgelb, farbfrisch, sauber ungebraucht mit Erstfalzrest. Mi. 300,- €. (Tax Method: Margin System)
(Image) (image2)
(All Scans) |
SOLD for €85.00
Closing..Jun-16, 01:00 AM |
8544 |
gestempelt (marked) |
92B |
1913, 10 Gld. rotorange auf gelb, "100 Jahrestag der Unabhängigkeit" (Tax Method: Margin System)
(Image) (image2)
(All Scans) |
SOLD for €150.00
Closing..Jun-16, 01:00 AM |
8544A |
gestempelt (marked) 4er (Block) |
92 B |
Einwandfrei.". (Tax Method: Margin System) (Image)
(image2)
(image3)
(image4)
(All Scans) |