8218 |
postfrisch (never hinged) ** |
2001 U (20) |
1987, 20.000 Lire Freimarke "Italia" im ungezähnten Bogen zu 20 Werten, postfrisch, signiert und Fotoattest Raybaudi (2009), zu diesem Zeitpunkt kein weiterer kompletter ungezähnter Bogen bekannt (Sass. 1442 Ba).
(T) (Tax Method: Margin System) (Image) (image2)
(image3)
(All Scans) |