5403 |
Briefstück (on piece) |
106 F, 102 |
1896, 25 C. Minerva mit KOPFSTEHENDEM Mittelstück, bestens gezähntes Prachtexemplar zusammen mit 5 C. rot auf dekorativem Briefstück, sehr klar gestempelt «MONTEVIDEO 5.5.96», sign. Roumet und Fotoattest Pascal
Scheller. Eine nur sehr selten angebotene Marke! 25 C. Minerva with INVERTED center, well perforated copy together with 5 C. red on lovely piece, clear cancellation «MONTEVIDEO 5.5.96», signed Roumet and certificate Pascal Scheller. Scarce! (Tax
Method: Margin System) (Image) (image2)
(image3)
(All Scans) |