50431 |
gestempelt (marked) ungebraucht (hinged) * postfrisch (never hinged) ** ungebraucht ohne Gummi (unused without gum) (*) Briefstück (on piece) |
1852/1866, meist gestempelter Posten von ca. 350 Marken in üblich unterschiedlicher Erhaltung, mit besseren wie 2mal 30 Kr. gestempelt, ungesichtet, vielleicht Fundgrube, besichtigen! (M) (This lot number was renumbered ONLY for StampAuctionNetwork.
The original lot# was 24922A) (Tax Method: Margin System) |