Dr. Reinhard Fischer Auktionen Sale: 181
United States
USA Unionsausgaben / USA General Issues
Sale No: 181
Lot No: 8785
Cat No: 155
1870, 90 C. Präsidenten, sauber gestempelt, signiert Bühler, dazu Mi.-Nr. 39 aus der linken oberen Bogenecke, gestempelt, senkrechter Bug. (46) (Image 1) (Image)
Opening EUR 55.00
Closed..Jul-24-2021, 07:39:12 EST
Sale No: 181
Lot No: 8788
Symbol: BF
Cat No: 326
1930, 65 C. Zeppelin auf Zeppelinkarte nach Deutschland. (326)
Opening EUR 65.00
Closed..Jul-24-2021, 07:39:32 EST
Sale No: 181
Lot No: 8790
1994, Legends of the West, Fehldruck "Bill Pickett", tadellos postfrisch (Image 1) (Image)
Closed..Jul-24-2021, 23:59:00 EST