François Feldman Sale: 125
OCCUPATION ALLEMANDE (1870/1871)
Sale No: 125
Lot No: 1195
Cat No: 1/7
N° 1/7, La série complète, jolies oblitérations, TB, la plupart signés Miro (Image)
€200
Sold...EUR 206.00
Closed..Mar-23-2021, 12:00:00 EST
Sold For 206
Sale No: 125
Lot No: 1196
Cat No: 2b
N° 2b, 2c brun rouge, burelage renversé, càd rectangulaire Mulhausen Bahnof, T.B. (Image)
€250
Sold...EUR 376.00
Sold For 376
Sale No: 125
Lot No: 1197
Cat No: 4
N° 4, 5c vert-jaune bdf, SUPERBE, signé Brun (Image)
€120
Sold...EUR 124.00
Sold For 124
Sale No: 125
Lot No: 1202
Cat No: 6
N° 6, 6b x 2, càd différents, T.B. (Image)
€80
Sold...EUR 82.00
Sold For 82
Sale No: 125
Lot No: 1203
Symbol: LLL
Cat No: 6
N° 6, 20c bleu x 2ex + 20c Napoléon lauré + 20c Siège double, sur L affr. mixte de Ste Menehould 19 juil 71 pour Metz arrivée au verso 20 juil 71 T.B. signé JF Brun (Image)
€500
Sold...EUR 567.00
Sold For 567