1918/24, Fram-Karte von Polhavet nach Oslo, Marke entwertet "13 IX 18", Karte datiert 27.6.18, nebengesetzt "POLHAVET 4 VIII 24", gering bestoßen (Image)
Closed..Nov-02-2021, 01:00:00 EST
Sale No: 29
Lot No: 5061
1934, offizielle Karte der "BERGENSKE DAMPSKIBSSELSKAP BERGEN" mit Abbildung Dampfer "Irma". Die Karte ist mit 7 Øre Posthorn frankiert und "TRONDHEIM - KIRKENES F 17 7 34" entwertet. (Image)