Sale No: 298
Lot No: 9057
1909: Sehr sauberes Lot Kochermarken, alle 4 verschiedenen Rahmenfarben der 5 Rp. Marke postfrisch (2a/2d), sowie zwei Marken 1x mit violettem und 1x mit blauem Rahmen sauber gestempelt (2a, 2b). SBK = CHF 1080. (Image 1) (Image)
Opening CHF 150.00
Sold...CHF 220.00
Closed..Jun-01-2023, 23:59:00 EST