Sale No: 29
Lot No: 4897
Symbol: used
Cat No: 69-75
1912, 5 A. bis 5 Kr. Frederik VIII., kompletter Satz gestempelt in einwandfreier Qualität, für die 5 Kr. Fotoattest Møller (ME 345,-) (Image)
Closed..Nov-02-2021, 01:00:00 EST
Sale No: 29
Lot No: 4900
Cat No: 164
1932, 40 A. Christian X. lilarot, postfrisch, einwandfrei (ME 650,-) (Image)
Sale No: 29
Lot No: 4901
Symbol: used
Cat No: 172-74
1933, 1 bis 10 Kr. mit Aufdruck "Hopflug itala 1933", gestempelt, einwandfreie Qualität, ein seltenes Angebot, Fotoattest Aage Møller BPP 07/2021 (ME 4.500,-) (Image)