1944, 6 bis 40 Gr. "Land und Leute", nicht ausgegeben, postfrisch, einwandfrei, Fotoattest Schweizer BPP (ME 1.800,-) (Image)
Sold...EUR 740.00
Closed..Nov-03-2021, 01:00:00 EST
Sold For 740
Sale No: 29
Lot No: 6782
Symbol: **, *
Cat No: 125Kbl.2,Klb3U
1944, 10 + 10 Zl. 5 Jahre Gen.-Gouv. im postfr. Kleinbogen zu 8 Werten mit der Bogennummer "2", dazu der gleiche Kleinbogen mit der Bogennummer "3" ungezähnt, hier rückseitig einige Farbanhaftungen, sonst einwandfrei, selten angeboten (ME ca. 600,-) (Image)