France continued...

FRANCE continued...
Cote Mise à Prix
741 imageN° 1683, Sainte Chapelle de Riom, épreuve d'artiste en noir signée Bétemps, T.B. (Image)

Get Market Data for [France 1683] Visual Pricing Guide Sample Census

€75

Closing..Dec - 10, 12:00 PM
742 imageN° 1686, Château-fort de Sedan, épreuve d'artiste en brun-orange, signée Béquet, T.B. (Image)

Get Market Data for [France 1686] Visual Pricing Guide Sample Census

€75

Closing..Dec - 10, 12:00 PM
743 imageN° 1691, Chambres de métiers, 40ème anniversaire, épreuve d'artiste en noir, signée Decaris, T.B. (Image)

Get Market Data for [France 1691] Visual Pricing Guide Sample Census

€75

Closing..Dec - 10, 12:00 PM
744 imageN° 1711, Mois mondial du coeur, épreuve d'artiste en carmin signée par le graveur, T.B. (Image)

Get Market Data for [France 1711] Visual Pricing Guide Sample Census

€75

Closing..Dec - 10, 12:00 PM
745 imageN° 1712, Abbaye de Charlieu, épreuve d'artiste en jaune, signée Haley, T.B. (Image)

Get Market Data for [France 1712] Visual Pricing Guide Sample Census

€75

Closing..Dec - 10, 12:00 PM
746 imageN° 1760, 50ème anniversaire de l'Académie de sciences d'Outre-Mer, épreuve d'artiste en bleu signée Combet, T.B. (Image)

Get Market Data for [France 1760] Visual Pricing Guide Sample Census

€75

Closing..Dec - 10, 12:00 PM
747 imageN° 1762, Cinq-mats France II, épreuve d'artiste en vert foncé signée Durrens, T.B. (Image)

Get Market Data for [France 1762] Visual Pricing Guide Sample Census

€75

Closing..Dec - 10, 12:00 PM
748 imageN° 1763, 46è Congrès de la Fédération à Toulouse, épreuve d'artiste en noir signée Durrens, T.B. (Image)

Get Market Data for [France 1763] Visual Pricing Guide Sample Census

€75

Closing..Dec - 10, 12:00 PM
749 nh imageN° 1774/76, la série ND + 3 épreuves de luxe, T.B. (Image) 230

Get Market Data for [France 1774/76] Visual Pricing Guide Sample Census

€80

Closing..Dec - 10, 12:00 PM
750 imageN° 1777, 50ème anniversaire de la Flamme sur l'Arc de Triomphe, épreuve d'artiste en bleu signée Durrens, T.B. (Image)

Get Market Data for [France 1777] Visual Pricing Guide Sample Census

€75

Closing..Dec - 10, 12:00 PM
751 imageN° 1778, 50ème anniversaire de la création des Chambres d'agriculture, épreuve d'artiste en brun rouge signée Béquet, T.B. (Image)

Get Market Data for [France 1778] Visual Pricing Guide Sample Census

€75

Closing..Dec - 10, 12:00 PM
752 imageN° 1784, Saint Louis Marie Grignon de Montfort, épreuve d'artiste en bleu foncé signée Combet, T.B. (Image)

Get Market Data for [France 1784] Visual Pricing Guide Sample Census

€75

Closing..Dec - 10, 12:00 PM
753 imageN° 1800a, XXIème Jeux olympiques échiquéens ND, T.B. (Image) 155

Get Market Data for [France 1800a] Visual Pricing Guide Sample Census

€50

Closing..Dec - 10, 12:00 PM
754 imageN° 1801, Tricentenaire de l'Hôtel des Invalides, épreuve d'artiste en rouge brun, signée Bequet, T.B. (Image)

Get Market Data for [France 1801] Visual Pricing Guide Sample Census

€75

Closing..Dec - 10, 12:00 PM
755 imageN° 1804, le RER, épreuve d'artiste en noir signée Betemps, T.B. (Image)

Get Market Data for [France 1804] Visual Pricing Guide Sample Census

€75

Closing..Dec - 10, 12:00 PM
756 nh imageN° 1816a, 80c Bequet sans phosphore, 8 blocs de 4 coins datés 28/11/74 (nuances variées) + 1 bloc coin daté 9/9/74, TB - Ph. WEB (Image) 990

Get Market Data for [France 1816a] Visual Pricing Guide Sample Census

€125

Closing..Dec - 10, 12:00 PM
757 imageN° 1820, Aigrette garzette, épreuve d'artiste en brun lilas foncé, T.B. (Image)

Get Market Data for [France 1820] Visual Pricing Guide Sample Census

€75

Closing..Dec - 10, 12:00 PM
758 nh imageN° 1820a, 70c aigrette feuille de 50ex gomme tropicale TB (Image) 800

Get Market Data for [France 1820a] Visual Pricing Guide Sample Census

€100

Closing..Dec - 10, 12:00 PM
759 imageN° 1822, Jean Giraudoux, épreuve d'artiste en violet foncé signée Combet T.B. (Image)

Get Market Data for [France 1822] Visual Pricing Guide Sample Census

€75

Closing..Dec - 10, 12:00 PM
760 imageN° 1823, Barbey d'Aurevilly, épreuve d'artiste en violet foncé signée Combet, T.B. (Image)

Get Market Data for [France 1823] Visual Pricing Guide Sample Census

€75

Closing..Dec - 10, 12:00 PM