FRANCE continued...
Cote |
Mise à Prix |
741 |
N° 1683, Sainte Chapelle de Riom, épreuve d'artiste en noir signée Bétemps, T.B. (Image) |
Get Market Data for [France 1683] Visual Pricing Guide Sample Census |
€75
Closing..Dec - 10, 12:00 PM |
742 |
N° 1686, Château-fort de Sedan, épreuve d'artiste en brun-orange, signée Béquet, T.B. (Image) |
Get Market Data for [France 1686] Visual Pricing Guide Sample Census |
€75
Closing..Dec - 10, 12:00 PM |
743 |
N° 1691, Chambres de métiers, 40ème anniversaire, épreuve d'artiste en noir, signée Decaris, T.B. (Image) |
Get Market Data for [France 1691] Visual Pricing Guide Sample Census |
€75
Closing..Dec - 10, 12:00 PM |
744 |
N° 1711, Mois mondial du coeur, épreuve d'artiste en carmin signée par le graveur, T.B. (Image) |
Get Market Data for [France 1711] Visual Pricing Guide Sample Census |
€75
Closing..Dec - 10, 12:00 PM |
745 |
N° 1712, Abbaye de Charlieu, épreuve d'artiste en jaune, signée Haley, T.B. (Image) |
Get Market Data for [France 1712] Visual Pricing Guide Sample Census |
€75
Closing..Dec - 10, 12:00 PM |
746 |
N° 1760, 50ème anniversaire de l'Académie de sciences d'Outre-Mer, épreuve d'artiste en bleu signée Combet, T.B. (Image) |
Get Market Data for [France 1760] Visual Pricing Guide Sample Census |
€75
Closing..Dec - 10, 12:00 PM |
747 |
N° 1762, Cinq-mats France II, épreuve d'artiste en vert foncé signée Durrens, T.B. (Image) |
Get Market Data for [France 1762] Visual Pricing Guide Sample Census |
€75
Closing..Dec - 10, 12:00 PM |
748 |
N° 1763, 46è Congrès de la Fédération à Toulouse, épreuve d'artiste en noir signée Durrens, T.B. (Image) |
Get Market Data for [France 1763] Visual Pricing Guide Sample Census |
€75
Closing..Dec - 10, 12:00 PM |
749 |
N° 1774/76, la série ND + 3 épreuves de luxe, T.B. (Image) |
230
Get Market Data for [France 1774/76] Visual Pricing Guide Sample Census |
€80
Closing..Dec - 10, 12:00 PM |
750 |
N° 1777, 50ème anniversaire de la Flamme sur l'Arc de Triomphe, épreuve d'artiste en bleu signée Durrens, T.B. (Image) |
Get Market Data for [France 1777] Visual Pricing Guide Sample Census |
€75
Closing..Dec - 10, 12:00 PM |
751 |
N° 1778, 50ème anniversaire de la création des Chambres d'agriculture, épreuve d'artiste en brun rouge signée Béquet, T.B. (Image) |
Get Market Data for [France 1778] Visual Pricing Guide Sample Census |
€75
Closing..Dec - 10, 12:00 PM |
752 |
N° 1784, Saint Louis Marie Grignon de Montfort, épreuve d'artiste en bleu foncé signée Combet, T.B. (Image) |
Get Market Data for [France 1784] Visual Pricing Guide Sample Census |
€75
Closing..Dec - 10, 12:00 PM |
753 |
N° 1800a, XXIème Jeux olympiques échiquéens ND, T.B. (Image) |
155
Get Market Data for [France 1800a] Visual Pricing Guide Sample Census |
€50
Closing..Dec - 10, 12:00 PM |
754 |
N° 1801, Tricentenaire de l'Hôtel des Invalides, épreuve d'artiste en rouge brun, signée Bequet, T.B. (Image) |
Get Market Data for [France 1801] Visual Pricing Guide Sample Census |
€75
Closing..Dec - 10, 12:00 PM |
755 |
N° 1804, le RER, épreuve d'artiste en noir signée Betemps, T.B. (Image) |
Get Market Data for [France 1804] Visual Pricing Guide Sample Census |
€75
Closing..Dec - 10, 12:00 PM |
756 |
N° 1816a, 80c Bequet sans phosphore, 8 blocs de 4 coins datés 28/11/74 (nuances variées) + 1 bloc coin daté 9/9/74, TB - Ph. WEB (Image) |
990
Get Market Data for [France 1816a] Visual Pricing Guide Sample Census |
€125
Closing..Dec - 10, 12:00 PM |
757 |
N° 1820, Aigrette garzette, épreuve d'artiste en brun lilas foncé, T.B. (Image) |
Get Market Data for [France 1820] Visual Pricing Guide Sample Census |
€75
Closing..Dec - 10, 12:00 PM |
758 |
N° 1820a, 70c aigrette feuille de 50ex gomme tropicale TB (Image) |
800
Get Market Data for [France 1820a] Visual Pricing Guide Sample Census |
€100
Closing..Dec - 10, 12:00 PM |
759 |
N° 1822, Jean Giraudoux, épreuve d'artiste en violet foncé signée Combet T.B. (Image) |
Get Market Data for [France 1822] Visual Pricing Guide Sample Census |
€75
Closing..Dec - 10, 12:00 PM |
760 |
N° 1823, Barbey d'Aurevilly, épreuve d'artiste en violet foncé signée Combet, T.B. (Image) |
Get Market Data for [France 1823] Visual Pricing Guide Sample Census |
€75
Closing..Dec - 10, 12:00 PM |